Пятница, 19.04.2024, 00:12

Профиль
ИнформацияВаш профиль
Имя: Гость

Группа: Гости(Noobs)
Ваш браузер- версия-
На сайте живете:- Дней.
Ваша группа:Гости(Noobs)
Наш сайт зовется:Portal SA-MP.Моды для GTA SA,GTA IV,CSS,SCRIPTS UCOZ
Ваша днюха:
Сегодня: 19, 19.04.2024, 00:12
У вас новых личных сообщений · Мой профиль ? Выйти! 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vovik  
SA-MP portal forum,ucoz,gta » Вопросы ответы на скрипты установка скриптов » Раскрутка сайтов » Продвижение сайта
Продвижение сайта
vovikДата: Вторник, 11.01.2011, 03:10 | Сообщение # 1
Это:vovik
Сообщений на форуме:713
Награды:22  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Лукоянов
ICQ:367595629
Статус:

Здравствуйте. Вот читал тут много статей интересных, что то отмечал новое, что то знал и решил сделать свою небольшую статейку.

Давай те начнём с простого, как вы заметили на сайте много людей которые гоняют по форумам, по каталогам по социальным закладкам и тд. Если конечно же вы гонщик за тИЦ то это в принципе Вам читать бесполезно, нового все равно ничего не узнаете, а если же вы всё таки ведете борьбу за индексацией сайта и его позициям в поисковых системах то это возможно Вам пригодится.

И так давай те начнём. Я создал 2 одинаковых сайта ( имена значений не имеют ) одинаковой тематики, на обоих по 5 страниц текста оба оптимизированы, везде уникальный текст, ( у них одинаковые ключевые слова, тайтлы и тд) короче они два конкурента друг другу но оба раскручивались 2 разными путями. Вначале я их добавил в поисковые системы Яндекс и Google. Для одного из них я заказал прогон по социальным закладкам у двух человек ( у обоих 50+ закладок более 100 аккаунтов ( точных цифр палить не буду, а то сразу догадаетесь кто это)), они выполнили прогон с размножение описаний названий и тд, пока они выполняли свой прогон, я зашёл в Яндекс, набрал «Социальные закладки», отобрал в районе 50 закладок. Написал по 1 описанию для каждой странички ( 3 описания получилось, главная и ещё 2стрницы внутренние, а ещё 2 другие страницы это были контакты и обратная связь для них что либо делать бессмысленно) подобрал для каждой странички ключевые слова ( да чуть не забыл, что на одном сайте, что на другом на каждой странице было по 3 ключевых слова ( одинаковых )) и в ручную разместил в течении минут 40 и начал ждать апа. Сайт который я прогнал в ручную влетел без апа в течении 4 часов, сайт который я заказывал прогон влетеле только на апе, но беков вылезло в районе 7 ( а соц закладок было более 50 и + аккаунтов более 100 ) а тот который прогнал я получил сразу 10 беков с разных сайтов и около 30 вообще ).

Далее я добрался до наших всеми любимых каталогов))) Сразу говорю, в ручную я по каталогам не гонял))) Ладно ближе к теме, вобщем заказал у двух людей регистрацию по ним, базы одинаковые методы одинаковые цена немного отличается. У одного заказал создание проекта, второму сделал проект сам ( Проект я делал следующим образом: Названия – вбил ключевое слово в яндекс и все ключевые слова связанные с ним наиболее подходящие и по тематики вытащил ( пример – вбил «строительство» вытащил «строительство коттеджей» «строительство домов» и тд. ), получилось в районе 300 заголовков. Далее попросил написать мне 10 описаний далее их в ручную размножил на 10 ( процент схожести 0% ) и получилось 100 описаний ( длинные и короткие ). Проект который мне выполнили получился тоже хорошим, процент схожести между описаниями равен 0%, названия длинные но читабельные и так же в них присутствовали ключевые слова. Результаты прогона ( имеется ввиду успешные каталоги ) были почти одинаковые, разница может 200-300 сайтов. Дождался апа (точнее 2 апа ) и увидел результат который немного меня шокировал. Сайт который я делал в ручную всё вышел в топ 10 по 2 ключевым запросам по остальным занял от 50 до 100 позиции, сайт который мне гоняли с составление проекта по 1 слову вошёл в ТОП 40 по остальным в районе 100 позиции крутится.

P.S. Если Вам интересна примерная расстановка ключевых слов на сайте как я делал то могу описать.

Главная страница: Ремонт автомобилей ВАЗ – ( без ссылки, только на главной страницы), Ремонт автомобилей ВАЗ 2110 – плюс ссылка на страницу 2 ( ссылка на другую страницу ( страница 2)), Ремонт автомобилей ВАЗ 2111 - плюс ссылка на страницу 3 ( ссылка на другую страницу ( страница 3)).

На странице 2: Ремонт автомобилей ВАЗ 2110, срочный ремонт автомобилей ВАЗ 2110, ремонт автомобилей ВАЗ 2110 в Москве.

На странице 3: Ремонт автомобилей ВАЗ 2111, срочный ремонт автомобилей ВАЗ 2111, ремонт автомобилей ВАЗ 2110 в Москве.
Все эти слова я привёл тупо в пример!!!

Ну и расскажу немного о тегах тогда, как многие спорят что лучше? < b > или < strong >, < i > или < em >. Этим вопросом задаются многие SEO мастера, но немного облегчу Вашу задачу, если сайт использовать и оптимизировать для Google то теги < b > и < strong > он видит одинаково так же как и < i > и < em >, но если под Яндекс то тег < strong > предаст незначительно больший вес чем тег < b > в тот момент когда тег < em > предаст больший вес нежели тег < i >.

Извиняюсь если много ошибок или непонятного понаписал, просто я не писатель, а делать сейчас нечего и вот я решил поделится возможно для кого либо нужной информацией. Надеюсь она многим пригодится, а кому не пригодится «Извиняюсь за то, что отнял время тогда»


PriDE clan super clan xD


СЕССИЯ МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ....


SA-MP portal forum,ucoz,gta » Вопросы ответы на скрипты установка скриптов » Раскрутка сайтов » Продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время АвторРаздел
Новый Мини чат 19.06.2011, 08:42 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Радио на сайт 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини профиль для ucoz 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини-профиль + форма входа 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Обновлёный блок софта для ucoz 19.06.2011, 08:40 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Баннеро обмен с нашим сайтом 12.06.2011, 23:49 Gudwin Предложения по сайту
Читать
aeyvetara 08.06.2011, 00:19 aeyvetara Музыка
Читать
Wankasta 09.05.2011, 13:33 Wankasta Музыка
Читать
Я ГОНЩИК 07.05.2011, 13:02 Salomon Геймеры [sa-mp]
Читать
Дешёвый хостинг sa-mp серверов 333host.ru 28.04.2011, 22:30 hosting Хостинг серверов sa-mp цены инструкции
Читать



Original SA Lights & Plate (0)


Загрузок-834

Ferrari FXX (0)


Загрузок-777

gta4_BMW_m 3 (0)


Загрузок-847

IV_Ferrari_F430 (0)


Загрузок-606

Ваз 2101 для ГТА 4 (0)


Загрузок-1310

Porsche Carrera GT (0)


Загрузок-714

subary_impreza (0)


Загрузок-683


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...