Пятница, 29.03.2024, 11:08

Профиль
ИнформацияВаш профиль
Имя: Гость

Группа: Гости(Noobs)
Ваш браузер- версия-
На сайте живете:- Дней.
Ваша группа:Гости(Noobs)
Наш сайт зовется:Portal SA-MP.Моды для GTA SA,GTA IV,CSS,SCRIPTS UCOZ
Ваша днюха:
Сегодня: 29, 29.03.2024, 11:08
У вас новых личных сообщений · Мой профиль ? Выйти! 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vovik  
SA-MP portal forum,ucoz,gta » Вопросы ответы на скрипты установка скриптов » Заработок в интернете » Знакомство с другой Аськой (Заработок с риском и при наличии ума!)
Знакомство с другой Аськой
torinoДата: Вторник, 20.04.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Это:torino
Сообщений на форуме:2
Награды:0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Курбаши -бабай
ICQ:
Статус:

Знакомство с другой Аськой

В интернете очень популярен такой вид общения, как ICQ . Некоторые злые люди заявляют, что он уже отмирает. Я не одобряю такого мнения. Тем более, скорее всего очередным владельцем аськи будет наша , отечественная компания и тогда можно будет утверждать - наша аська!
Кочуя по просторам интернета, и не зная, чем себя занять я наткнулся на одном из порталов, на раздачу номеров icq. На халяву выдавали номера icq. Выбрав самый по моему мнению хороший – схватил уин. Любовался своим «коротким» номером ровно два дня. Мне очень шибко "загорелось" получить семизнак, поисковик выдал немало страниц по запросу, - но ни на одном н халяву не давали номерок, как правило нужно было набрать посты.
Поплакался другу,и тут он мне сказал заветное слово, вернее два – «сбруть сам».
Что есть, сбруть , не ведал, поэтому собрав статьи по данному вопросу стал читать и изучать. Проштудировав литературу, руки зачесались воспользоваться знаниями, взять шестизначный номер icq. Дело оказалось не хитрым, но требовало много терпения и систематизации процесса. Маялся дней тридцать, в конце - концов уин был взят! Радости не было предела, тем более, что на один пароль попалось одновременно три шестизначных номера!
И пожаловал – задор! Захотелось еще, именно - снимать. Один номер icq сразу был задарен(естественно товарищу). А вот два остальных, ушли в лет за бабки. То есть дело получилось к тому же оплачиваемым!
Просто обязан вам поведать, видя ваши постные лица, кривящие губы и говорящие мне, - «Фу, украл номера, продал и рад». Никак нет! Во первых , я снимаю номера по базе так называемых инвизов, то есть номерков асек брошенных их владельцами давным-давно. Более того, никогда не торговал и не буду именно номера, они мне не принадлежат, а вот пароли к этим номерам – я сам придумал (или создал), пароли мои. Реализую именно пароли, а не номера. Кроме этого, я еще и как пионер - совершил хороший поступок, вернул брошенный номерок в работу.
Чем дальше в лес – тем чище воздух. Приноровился использовать прокси с дедиками. Снятых номерков становилось все больше. Но среди взятых мной номерков, было много таких, цена которых равнялась нулю, но котировались среди пользователей интернета. Конечно, можно было их продавать оптом, но я решил бесплатно отдавать номерки.
Раздача номеров icq – не составляет тебе труда, тебе они не нужны, получающим же - праздник!
Одновременно элитные номера icq шли на продажу. Затраты оказались много меньше прибыли и дело пошло «в гору».
Нет, я не желаю сделать из вас брутера, я просто повествую, как вы еще можете сшибить деньгу в сети. Естественно имеются люди, такие - которые занимаются этим делом уже не первый год, поэтому конкуренция велика. Но, взять свое никто никому не препятствует.
А если снимете порядочно номерков нашей аськи, бросьте несколько на раздачу, это вам зачтется.

Написанно [Bmw]exarh
[i]


vovikДата: Вторник, 20.04.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Это:vovik
Сообщений на форуме:713
Награды:22  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Лукоянов
ICQ:367595629
Статус:

Я немного брутил))) но комне приходили из ВТ за многочисленный вход в ICQ и хватит больше не брутил=)

PriDE clan super clan xD


СЕССИЯ МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ....


SA-MP portal forum,ucoz,gta » Вопросы ответы на скрипты установка скриптов » Заработок в интернете » Знакомство с другой Аськой (Заработок с риском и при наличии ума!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время АвторРаздел
Новый Мини чат 19.06.2011, 08:42 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Радио на сайт 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини профиль для ucoz 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини-профиль + форма входа 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Обновлёный блок софта для ucoz 19.06.2011, 08:40 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Баннеро обмен с нашим сайтом 12.06.2011, 23:49 Gudwin Предложения по сайту
Читать
aeyvetara 08.06.2011, 00:19 aeyvetara Музыка
Читать
Wankasta 09.05.2011, 13:33 Wankasta Музыка
Читать
Я ГОНЩИК 07.05.2011, 13:02 Salomon Геймеры [sa-mp]
Читать
Дешёвый хостинг sa-mp серверов 333host.ru 28.04.2011, 22:30 hosting Хостинг серверов sa-mp цены инструкции
Читать



Hummer H1 Alpha (0)


Загрузок-739

Hyundai Tiburon tunable (0)


Загрузок-687

Dodge_Ram_srt (0)


Загрузок-961

s200 honda (0)


Загрузок-663

gta4_BMW_M6 (0)


Загрузок-707

SWAT PAck (0)


Загрузок-1151

Спортивный костюм ADIDAS (0)


Загрузок-3312


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...