Четверг, 28.03.2024, 11:37

Профиль
ИнформацияВаш профиль
Имя: Гость

Группа: Гости(Noobs)
Ваш браузер- версия-
На сайте живете:- Дней.
Ваша группа:Гости(Noobs)
Наш сайт зовется:Portal SA-MP.Моды для GTA SA,GTA IV,CSS,SCRIPTS UCOZ
Ваша днюха:
Сегодня: 28, 28.03.2024, 11:37
У вас новых личных сообщений · Мой профиль ? Выйти! 


  • Страница 1 из 1
  • 1
SA-MP portal forum,ucoz,gta » Общетематический форум » Музыка » Rihanna (биография)
Rihanna
M@STeRДата: Четверг, 07.01.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Это:M@STeR
Сообщений на форуме:75
Награды:0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Саранск
ICQ:556713627
Статус:

Не так давно никому неизвестная Риана (Rihanna) была одной из множества исполнительниц в стиле R&B. Найти талант среди сотен тысяч посчастливилось ухажеру Beyonce рэперу Jay-Z. С недавних пор уже известную исполнительницу с Барбадоса именуют новой Бейонс, а некоторые даже считают, то «Ри» со временем встанет на пару ступеней выше, чем всеми нами нами любимая R&B-звезда из Destiny's Child. Талантливой красавице Rihanna понадобилось лишь недолгое прослушивание у президента многомиллионной звукозаписывающей компании Def Jam Recording Shawn «Jay-Z» Carter’a для получения контракта.

Последние несколько лет перенасыщены событиями для певицы Рианы. В 2005 году состоялась запись дебютного альбома «Music Of The Sun», который разошелся по всему миру миллионом копий. Этот альбом содержит в себе элементы необыкновенного музыкального волшебства. Альбом «Music of the Sun» вмещает в себе песни разных направлений: от ремейка классики рэгги «You Don`t Love Me (No, No, No)», до душевной баллады «The Last Time», исполненной под акустическую гитару.

Rihanna была не просто исполнительницей песен, а еще и талантливым композитором. Она принимала участие в написание многих трэков этого альбома. Первый сингл «Pon De Replay» сумел покорить сердца миллионов слушателей, буквально взорвав танцполы по обе стороны Атлантики. Вторым синглом альбома стала романтическая композиция «If It’s Loving That You Want». Ничто не могло сравниться с обаянием певицы. Оглушительный успех звезды повторился с новой силой благодаря записи нового альбома «A Girl Like Me».

И каким же было удивление слушателей, когда они узнали о том, что диск сочетает в себе поп-музыку, танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера, кроме того, львиную долю альбома занимают песни, печальной тематики, исполненные под звуки фортепиано, гитары и струнных инструментов. Но и паре популярных клубных хитов тоже нашлось место в альбоме.

По мнению самой певицы, в новом альбоме она хотела добавить в свою музыку больше рока. Поэтому большую часть альбома составили композиции, резко отличающиеся от предыдущего творчества. Первым синглом нового альбома является песня SOS, который использует электро-фанк классической песни 80-х годов Tainted Love группы Soft Cell. Эта песня стала по праву называться гимном любви. Кроме того, сингл SOS бесконечно крутился на радиостанциях США и Канады, и по количеству повторений в эфире занял верхние строчки чартов. Вторую позицию в альбоме занимает мощная баллада. Песня под названием «Unfaithful», выпущенная совместно с Ne-Yo и Stargate, напарником по звукозаписывающей студии, рассказывает слушателям о предательстве любви, а тот момент, что предательницей является сама певица, делает ее совершенно необыкновенной. В треке под названием «Kisses Don’t Lie» певице и ее продюсерам Эван Роджерс и Карл Стуркен удалось совместить рок с островными ритмами, а именно элементы карибского звучания, электро-гитары и зачаровывающие басы. Кроме того, альбом включает в себя множество R&B-хитов для вечеринок. Композиция Рианны и Шона Пола в виде рэгги-трэка с колоритом музыки Новой Волны Break It Off может претендовать на первую строчку в хит-парадах. В конечном счете, альбом Rihanna «A Girl Like Me» еще раз доказал всем, что ее успех не случаен.

Красота Rihanna не могла не привлечь внимание фирм NIKE и JC Penny. Песня SOS была выбрана для рекламной компании новой линии одежды NIKE. Rihanna стала новым лицом марки Miss Bisou, приняв участие в рекламной компании фирмы. Риана также планирует принять участие в съемках молодежной комедии «Bring It On Yet Again». Суть фильма заключается в том, что группы поддержки спортивных команд должны будут соревноваться между собой за право участия в телевизионном проекте вместе с Rihanna.

Ну могла ли о такой славе мечтать маленькая девочка Риана, которая выросла в округе St. Michael, Барбадос. До переезда в штаты Rihanna вела обычную жизнь: ходила в школу, ради развлечения пела песни с друзьями. Осознать и понять свой талант и красоту ей помог продюсер из Нью-Йорка Evan’a Rogers’a. Дело было так. Evan со своей женой Jackie встречали Рождество неподалеку от родного города Rihanna. Общий знакомый представил им молодую красавицу. Когда Evan услышал как она поет, то сразу же пригласил ее в Нью-Йорк для записи. Rihanna не смогла отказаться от такого предложения. Итогом творчества трех талантливых людей — Rihanna, Evan и Carl стали двенадцать композиций, написанные в стиле dancehall и reggae, соединенные с R&B и соул звучанием.

Песня Rihanna «Umbrella», которую помог ей записать Jay-Z, стала основным хитом лета 2007 года, и поставила исторический рекорд пребывания на 1 месте британских чартов, обойдя песни Whitney Houston и Gnarl's Barkley. Следующий сингл с песней «Shut Up and Drive», клип на которую снимался в Праге, несколько затерялся в лучах неспадающей популярности песни про зонтик. А вот «Don't stop the music» опять оказался очень успешным, надолго заняв место не только в топах и на радиостанциях, но и в танцевальных залах всего мира. А пока все отплясывали, певица сняла клип на совместную работу с темнокожим Ne-Yo — чувственную песню «Hate That I Love You», также вышедшую отдельным синглом.

В марте 2008 года Риана решила переиздать альбом «Good Girl Gone Bad», как водится, дополнив его новым материалом. Одной из новый песен стала баллада «Take a Bow», а второй танцевальная «Disturbia», написал которую Chris Brown, а клип снял культовый David LaChapelle. В феврале 2009 года Риана попала по горячую руку недавно ещё дорогого Криса Брауна — парень отметелил подружку. Фотографии её лица облетели весь интернет. Закончились ли на этом их неявные отношения, до сих пор не понятно. На то чтобы психологически оправиться от этого события Ри потребовалось время.

В ноябре 2009 года Rihanna выпускает пластинку Rated R и предстаёт в новом более откровенном, жёском, брутальном образе с налетом садо-мазо-рок-эстетики. Впрочем, и этот шаг оказался успешным. Поклонники и критики приняли новый альбом и стиль певицы «на ура».


SnOxДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Это:SnOx
Сообщений на форуме:169
Награды:5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:LaS-ChepegaS
ICQ:586262477
Статус:

секс девочка ;D Песни прикольныЕ ^^


BinGOДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Это:BinGO
Сообщений на форуме:117
Награды:2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Канаш
ICQ:
Статус:

у неё только сиськи классные и попка ничё (поёт так себе) biggrin





SA-MP portal forum,ucoz,gta » Общетематический форум » Музыка » Rihanna (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время АвторРаздел
Новый Мини чат 19.06.2011, 08:42 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Радио на сайт 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини профиль для ucoz 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини-профиль + форма входа 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Обновлёный блок софта для ucoz 19.06.2011, 08:40 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Баннеро обмен с нашим сайтом 12.06.2011, 23:49 Gudwin Предложения по сайту
Читать
aeyvetara 08.06.2011, 00:19 aeyvetara Музыка
Читать
Wankasta 09.05.2011, 13:33 Wankasta Музыка
Читать
Я ГОНЩИК 07.05.2011, 13:02 Salomon Геймеры [sa-mp]
Читать
Дешёвый хостинг sa-mp серверов 333host.ru 28.04.2011, 22:30 hosting Хостинг серверов sa-mp цены инструкции
Читать



gta4_RenaultMeganeCCKitRS (0)


Загрузок-664

Nissan_Skyline_R34_Nismo (0)


Загрузок-666

SA:MP v4 (2)


Загрузок-1089

Jaguar XK (0)


Загрузок-652

Hyundai Tiburon tunable (0)


Загрузок-685

Audi R8 Spyder v10 (0)


Загрузок-672

мод для CSS (1)


Загрузок-911


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...