Вторник, 19.03.2024, 05:04

Профиль
ИнформацияВаш профиль
Имя: Гость

Группа: Гости(Noobs)
Ваш браузер- версия-
На сайте живете:- Дней.
Ваша группа:Гости(Noobs)
Наш сайт зовется:Portal SA-MP.Моды для GTA SA,GTA IV,CSS,SCRIPTS UCOZ
Ваша днюха:
Сегодня: 19, 19.03.2024, 05:04
У вас новых личных сообщений · Мой профиль ? Выйти! 


  • Страница 1 из 1
  • 1
SA-MP portal forum,ucoz,gta » Сообщество SA-MP » Всё о SA:MP » Оружие в GTA San Andreas
Оружие в GTA San Andreas
BoRmANДата: Пятница, 06.11.2009, 10:04 | Сообщение # 1
Это:BoRmAN
Сообщений на форуме:14
Награды:0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:нн
ICQ:496103783
Статус:

Оружия для рукопашного боя

Кастет - Это не техническое оружие, поскольку он просто заменяет кулаки. Кастет обеспечивает небольшое, дополнительное и физическое превосходство (некая изюминка Карла), в рукопашном бою. Кастет удобный, когда вы не хотите привлечь к себе большое внимание полиции. Катет незаменим в тренировках против Мастеров восточных единоборств (В СА вам надо пройти 3 школы восточных единоборств

Бейсбольная бита - Ваше каждодневное, спортивное, классическое оружие, чтобы ломать кости недругам. Только захватите биту и дубасьте людей на здоровье. Дайте работу травматологам!!!

Полицейская дубинка - Стандартная дубинка полиции. Сделана на основе древнего военного оружия названном Tonfa из Окинавы. Ее носят полицейские и охранники. При отсутствии оружия они могут ударить и ей. Особого вреда она не приносит, но все равно, подставляться не стоит. Добыть этот вид оружия не составляет труда, просто отнимите ее у полицейского. По лучше биты и с ней можно бегать.

Бильярдный Кий - Кий имеет самую длинную досягаемость из всего оружия для рукопашного боя. CJ умеет играть в бильярд и может подрабатывать, гоняя шары, а когда ему это надоест, он может наброситься на своего соперника по игре и отметелить его кием. Нервы лечить надо…

Клюшка для гольфа - Еще один спортивный снаряд, используемый не по назначению! Клюшка для гольфа имеет металлическое окончание, что способствует неприятным ощущениям при ударе по вашей голове. К счастью Карла клюшкой бить некто не додумался, а вот он иногда играет в гольф чужими головами.

Лопата - Очень неожиданный вид оружия! Невероятно, но лопатой можно не только копать землю для могил своих врагов, но и с ее помощью от этих врагов избавляться! Длинная ручка позволяет бить на приличном расстоянии от противника, нанося ему смертельные удары. На память приходит знаменитая игра Postal - в ней герой нашел лопате достойное применение... Еще можно вскапывать сорняки вокруг своего дома-сохранения 8-)

Нож - Если в прошлых играх серии GTA от ножа, было, мало толку - убойная сила небольшая, да и расстояние при нападении должно быть минимальным, то в GTA-SA все выглядит иначе. С введение Стелс - эффектов нож просто необходим: можно очень тихо подкрасться сзади к жертве и вонзить в нее нож! Приготовя пюре из человечины можно спокойно удалиться! Противник сразу погибнет, а окружающие ничего не услышат! И вы избежите, внимания полиции, но если Вы понесетесь на граждан размахивая ножом, то это уже другая история.... 8-)

Катана - Очень хорошее оружие! Раньше использовалось ниндзя для разборок, а сейчас нашло широкое распространение в мире Сан Андреас. Позволяет наносить противнику чувствительные повреждения, находясь от него на небольшом расстоянии. Удачным взмахом можно отсечь противнику голову, да и управляться с ней одно удовольствие.

Бензопила - В GTA San Andreas с ее помощью можно посеять настоящую панику и безумие! Очень высокая убойная сила, очень эффективна при ближнем бое. Но пользоваться нужно осмотрительно, стоит только ее завести, то сразу же начинают сбегаться полицейские - чуют, змеи, что не дрова пилить собираюсь!

Пистолеты

colt45 (9-мм)
Убойная сила: 25%
Калибр: .45
Дальность стрельбы: 30-35
Патронов в обойме: 17

--------------------------
Простой в обращении пистолет. Низкая стоимость и наличие практически во всех пунктах продажи оружия делают его незаменимым в начале игры. Используется в паре с собратом.

Silenced Pistol (9-мм с глушителем)
Убойная сила: 40%
Калибр: .45
Дальность стрельбы: 30-35
Патронов в обойме: 17

--------------------------
Предыдущий вариант, укомплектованный глушителем. Возросла убойная сила, исчез шум – идеальное оружие для тихой и четкой работы.

Desert Eagle (Пустынный Орел)
Убойная сила: 70% (140% при достижении уровня GANGSTER и выше)
Калибр: .50
Дальность стрельбы: 30-35
Патронов в обойме: 7

--------------------------
Небольшой магазин, сильная отдача, оглушительный шум – все это с легкостью компенсируется невероятной убойной силой, крайне малым разбросом пуль и оптимальной дальностью стрельбы.

Пистолеты-пулемёты

Tec9 (Intratec TEC 9)
Убойная сила: 20%
Калибр: 9х19 мм Para
Дальность стрельбы: 30-35
Патронов в обойме: 50

--------------------------
Теперь ты сможешь почувствовать себя Нео из «Матрицы». Используется его в паре с сородичем.

Micro SMG (Ingram MAC-11)
Убойная сила: 20%
Калибр: 0.45
Дальность стрельбы: 30-35
Патронов в обойме: 50

--------------------------
Micro SMG сильно смахивает на Uzi. Данный пистолет-автомат имеет практически те же характеристики, что и Тес-9, но отличается хорошей скорострельностью.

SMG (клон H&K MP-5 А3)
Убойная сила: 25%
Калибр: 9х19 мм Para
Дальность стрельбы: 40-45
Патронов в обойме: 30

--------------------------
Эта птичка уже не совсем пистолет, но ещё не автомат...Увы, нельзя взять по MP-5 в каждую руку, что, впрочем, не умаляет достоинств этой пушки. Высочайшие в своем классе скорострельность и дальность стрельбы делают его верным другом специальных отрядов полиции (SWAT) и правительственных организаций (ФБР). Кроме того, MP-5 можно использовать, не выходя из машины.

Дробовики

Shotgun (клон Remington 870)
Убойная сила: 10% (каждая дробь)
Калибр: 12-ый
Дальность стрельбы: 40
Емкость магазина: 1 патрон

--------------------------
Отличный способ быстро усадить противника на пятую точку. Использовать помповое ружие на большой дистанции неопытному стрелку будет трудно, а вот в ближнем бою данная пушка способна остановить любого верзилу.

Sawnoff Shotgun (Обрез)
Убойная сила: 10% (каждая дробь)
Калибр: 12-ый
Дальность стрельбы: 30-35
Емкость магазина: 2 патрона

--------------------------
Малая дальность стрельбы, огромный радиус разброса дроби, отличная убойная сила, малые габариты и вес позволяют использовать обрез в самых безвыходных стычках. Еще одним плюсом данного вида оружия является возможность стрельбы на ходу.

Combat Shotgun (клон Franchi SPAS-12)
Убойная сила: 15% (каждая дробь)
Калибр: 12-ый
Дальность стрельбы: 40
Емкость магазина: 7

--------------------------
Отличный полуавтоматический дробовик, позволяющий расправляться с большими группами противников в ближнем бою. Кроме того, SPAS-12 отлично подходит для уничтожения автотранспорта и даже вертолетов.

Aвтоматы / Штурмовые винтовки

M4 (клон Colt M4A1 Carbine)
Убойная сила: 30%
Калибр: 5.56x45 мм NATO
Дальность стрельбы: 90
Патронов в обойме: 50

--------------------------
Укороченная версия М16А2 обладает отменной скорострельностью и высокой убойной силой. Вести прицельную стрельбу из данного вида оружия можно как стоя на месте, так и будучи в движении.

AK47 (Автомат Калашникова АК-47)
Убойная сила: 30%
Калибр: 5.56x45 мм NATO
Дальность стрельбы: 90
Патронов в обойме: 50

--------------------------
Да! Наш соотечественник возвращается в серию GTA! Самый распространенный автомат в мире завоевал огромную популярность благодаря своей надежности, высокой кучности пуль, и отличной убойной силе. АК-47 и по сей день является основным оружием нашей доблестной армии, африканских повстанцев, мексиканских и колумбийских наркоторговцев и, разумеется, всевозможных криминальных группировок. В игре автомат несколько уступает по скорострельности М4, но с лихвою компенсирует это точностью стрельбы.

Длинноствольные ружья/винтовки

Rifle (Ружье)
Убойная сила: 75%
Калибр: ?
Дальность стрельбы: 100
Емкость магазина: 1 патрон

--------------------------
Из этого ружья можно спокойно уложить на боковую практически любого противника. Благодаря отменной убойной силе, данное оружие отлично годится для стрельбы по движущимся мишеням на большом расстоянии.

Sniper Rifle (Снайперская винтовка, клон US Army M24)
Убойная сила: 125%
Калибр: 7.62
Дальность стрельбы: 100
Емкость магазина: 1 патрон

--------------------------
Оружие для профессионального киллера. Один выстрел – один труп, без вариантов. Оптический прицел позволяет «снимать» цель на огромном расстоянии.

Тяжёлое оружие

Flame Thrower (Огнемет)
Убойная сила: 25% + продолжительное горение
Калибр: Зона распространения: 4-5 метров
Заряд: 500 единиц

--------------------------
Принцип действия огнемета не претерпел никаких изменений по сравнению с предыдущими частями игры. Как и прежде, он полезен для уничтожения толп и транспорта. Огнемет следует использовать осторожно, иначе есть риск подпалить самого себя. Тот факт, что огонь распространяется по траве, может сыграть за или против игрока, все зависит от сноровки.

Minigun (клон M134 Minigun/XM214)
Убойная сила: 140%
Калибр: 7.62х51 мм/5.56х45 мм NATO
Дальность стрельбы: 75
Патронов в ленте: 500

--------------------------
Минипушка, как и ранее, является оружием массового геноцида. Умопомрачительная скорострельность и невероятная убойная сила позволяют использовать ее для уничтожения всех видов целей. После секундной раскрутки враги превращаются в фарш, а транспортные средства – в груды металлолома.

Rocket Launcher (РПГ-7)
Убойная сила: 140%
Калибр: 85 мм (реактивный снаряд)
Дальность стрельбы: 55
Кол-во снарядов: 1

--------------------------
Реактивный гранатомет РПГ-7 на сей раз можно использовать и по прямому назначению – для уничтожения танков и бронетехники. Правда, обвешанным броней монстрам потребуется несколько выстрелов, а вот машинам, вертолетам и уж, тем более, людям хватит одного снаряда.

Heat Seeking Rocket Launcher (клон Stinger Missile System)
Убойная сила: 75% + взрывная волна + повреждения огнем
Калибр: 85 мм (реактивный снаряд с тепловым наведением)
Дальность стрельбы: 55
Кол-во снарядов: 1

--------------------------
Технические характеристики системы «Стингер» засекречены американским правительством, но понять способ действия данного оружия совсем легко. Во время прицеливания необходимо удерживать жертву на прицеле в течение некоторого времени. Как только система получила точные данные, можно нажимать на спусковой крючок. Больше ничего не потребуется. Ракета сама будет преследовать цель, ориентируясь по оставляемому «тепловому следу». «Стингер» удобно использовать против самолетов, вертолетов и наземного транспорта. Вероятность избежать встречи с реактивным снарядом очень мала и зависит от того, насколько четко система зафиксировала цель. Вывод: не надо торопиться давить на кнопку. Надо подождать, когда индикатор захвата цели станет красным.

Оружия, которые можно бросать

Коктейль Молотова - Очень прост в изготовлении: Берете, пустую бутылку, наливаете туда какое-нибудь горючее, например бензин, вставляете в горлышко тряпку и поджигаете, затем необходимо, конечно, кинуть под ноги противнику. Обладает довольно хорошей убойной силой, и в отличие от Вайс Сити может гореть довольно долго, в зависимости от окружающей местности. Как известно в GTA San Andreas можно поджечь траву или лес, так что будьте осторожны, а то и сами ноги не унесете!

Гранаты - Знакомый вид оружия по прошлым играм серии GTA. Граната очень эффективна против групп противников, находящихся на некотором расстоянии. Очень осторожно применяйте в замкнутых пространствах и вблизи препятствий. Также хорошо использовать против автотранспорта.

Гранаты со слезоточивым газом - Слезоточивый газ должен был появиться еще в GTA Vice City, но из-за того, что игра стала жутко тормозить из-за дыма (вспомните сцену ограбления банка из Вайса, когда СВАТ штурмует, игра начинает тормозить, они бросают гранаты), разработчики в последний момент убрали его из игры. В GTA San Andreas мы сможем опробовать это интересное оружие. Вообще-то это не смертельное оружие, если кинуть одну гранату, а если несколько, то оно на время ослепляет противника - он все время кашляет и не способен сопротивляться, можно напасть на него или попросту убежать. Закиньте гранату в толпу, например на танцах и посмотрите, что произойдет! В Вайсе можно было убить этим газом граждан!!!

Мины - Можно разложить несколько таких мин по территории и взорвать их с помощью пульта дистанционного управления. Идеально подходят для планирования хитроумных засад. Только не забудьте сами где их поставили, иначе веселье пойдет не так, как задумывалось!

Другое снаряжение

Баллончик с краской - Казалось бы, совершенно мирный предмет, но только не в руках CJ, если брызнуть краской в лицо противнику, то он на некоторое время будет ослеплен и не сможет напасть на вас, за это время вы успеете достать, оружие посерьезней и сразится с бандитом.

Фотокамера - Знакомый по Вайс Сити фотоаппарат, где его можно было использовать в одной миссии. В Сан Андреас фотоаппарат используется не только в некоторых миссиях, но и в обычной жизни - можно фотографировать понравившиеся объекты или людей и потом сохранять результат. При вызове режима съемки вы сможете наблюдать через искатель, а так же приближать или отдалять изображение.

Огнетушитель - Какое же это оружие спросите вы? Ведь известно, что с помощью огнетушителя CJ может тушить пожары, а значит, может направлять огнетушитель куда угодно, в том числе и на противника! А когда кончится заряд можно со всей силы огреть баллоном по голове. Мало не покажется. Коварно, не правда ли???

Парашют - Хорошее развлечение для настоящего экстремала. С парашютом прыгать можно, откуда угодно: с небоскреба, высокой горы или с самолета. Найти парашют можно на крыше некоторых небоскребов или на вершине огромной горы - "Mount Chiliad". При снижении на парашюте вы даже сможете управлять процессом падения, выбирая наилучшее место для посадки.

Прибор для теплового видения - Принцип действия схож с прибором ночного видения, только вы сможете увидеть температуру, которую излучают разные объекты - люди, двигатели автомобилей, вертолетов. Горячие тела будут окрашены в красный цвет, а холодные соответственно в синий. Захватите прибор теплового видения, если вам необходимо выявить спрятавшихся в темноте людей, а затем вынимайте оружие и начинайте веселье.

Прибор ночного видения - Классический прибор для ведения боевых действий в темноте. Армейский вариант. Используйте его, если необходимо проникнуть на охраняемую территорию под покровом темноты: вместо непроглядной тьмы через оптику вы сможете вполне сносно увидеть окружающую местность, правда, в зеленом цвете.

Jetpack - Это такое приспособление, с помощью которого можно подняться в воздух на небольшой промежуток времени. Похоже на рюкзак, внутрь заправляется какое-либо топливо. Смело надевайте этот рюкзачок и поджигайте! Управление напоминает управление вертолетом. Найти его можно в аэропорту.

Радио детонатор - Без него дорогие мои вы не сможете привести свой шахидский план по подрыву мин на железной дороге, дабы подорвать какой-нибудь состав.

Остальные предметы

Трость - Трость предназначена для того, чтобы пожилые люди могли на нее опираться при ходьбе. Иногда, особо ретивые старички могут и огреть ей по голове. Если возникнет необходимость или просто для смеха можно будет погонять прохожих тростью.

Букет Цветов - Все, что попадает в руки Карлу, становится опасным оружием для окружающих! Карл может, кстати, собирать сам цветы =). С букетом можно гонятся за прохожими и бить им, правда вас могут забрать в клинику для лечения от сумасшествия... Еще одно очень коварное применение букету цветов - подарить его любимой девушке и она будет вашей. Согласитесь,нет более сильного оружия, чем красота.

Дилдо 1 - Большинство девчонок мечтают о большем члене, хотя вслух не признают этого ;-). Вот такой большой и огромной самый лучший подарок девушке Карла. А еще можно тыкать им в лицо прохожим или бить как битой, кому как нравится.

Дилдо 2 - Это такой же, только поменьше. Убить можно как будто у вас в руках нож.Он только не двойной как вверху =)))

Сообщение отредактировал BoRmAN - Пятница, 06.11.2009, 13:53

SA-MP portal forum,ucoz,gta » Сообщество SA-MP » Всё о SA:MP » Оружие в GTA San Andreas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время АвторРаздел
Новый Мини чат 19.06.2011, 08:42 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Радио на сайт 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини профиль для ucoz 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини-профиль + форма входа 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Обновлёный блок софта для ucoz 19.06.2011, 08:40 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Баннеро обмен с нашим сайтом 12.06.2011, 23:49 Gudwin Предложения по сайту
Читать
aeyvetara 08.06.2011, 00:19 aeyvetara Музыка
Читать
Wankasta 09.05.2011, 13:33 Wankasta Музыка
Читать
Я ГОНЩИК 07.05.2011, 13:02 Salomon Геймеры [sa-mp]
Читать
Дешёвый хостинг sa-mp серверов 333host.ru 28.04.2011, 22:30 hosting Хостинг серверов sa-mp цены инструкции
Читать



Citroen C3 Final (0)


Загрузок-889

GTA IV TLAD HUD (0)


Загрузок-2043

Спрей для КСС с логотипом игры Gears-Of-War (0)


Загрузок-1743

1973_Ford_Falcon_SP221 (0)


Загрузок-932

Mitsubishi Eclipce 1998 (0)


Загрузок-611

Sprays (0)


Загрузок-1177

Fiat Coupe 2000 (0)


Загрузок-601


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...