Четверг, 28.03.2024, 20:45
Дата добавления: 10.08.2010
Скрины GTA
Дата добавления: 13.11.2010
Скрины GTA

  

08.01.2011:

На нашем сайте открылся набор администраторов, модераторов

Комментарий: (0)

Просмотров:(1869)

23.06.2010:

На сайте отрылись разделы ФОТОШОПА

Комментарий: (2)

Просмотров:(1898)


Что больше нужно сайту??


Результат опроса Результаты

 Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 81



Главная » Новости интернета
1 2 3 »
В принципе, ивент для GTA 4 EFLC назначен на сегодня. Но дело в том, что когда в Америке будет еще 20-е число, у нас, в России, московскому времени, будет уже час ночи 21-го. Поэтому давайте начнем эту новость заново.

21-го января, с 01-00 до 04-00 ночи по московскому времени, состоит онлайновая встреча с Rockstar Games в мультиплеерной баталии GTA 4 Episodes from Liberty City.

Официальные геймертеги:
GwRockstar1
GwRockstar2
GwRockstar3
GwRockstar4

Все начнется с GTA 4, в Team Deathmatch. Потом плавно перетечет в The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.


Все как обычно.

Готовьтесь. У вас впереди еще сутки на тренировку, чтобы не посрамиться перед лицом Rockstar'ским, буржуазным, гневливо смотрящим на нас из-за моря-океана, да к ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости интернета | Просмотров: 670 | Дата: 21.01.2011

Стало известно, что Take-Two, издатель GTA и многих других менее популярных игр, будет присутствовать на следующей игровой выставке E3 2011, которая пройдет с 7 по 9 июня, в городе Лос-Анджелес, США.

Пока что неизвестно, с какими именно продуктами будет выступать на конференции издатель. Обычно об этом становится известно, чем ближе подходит время к началу выставки.

Интересно другое: с каждым годом, после выхода GTA 4, на такие крупные игровые выставки, как E3, возлагаются все большие и большие надежды по поводу официального объявления GTA 5. Конечно же, у Take-Two теперь есть другие крупные карты в колоде, например, RDR или Биошок. Но это не отменяет того факта, что когда-то время GTA 5 должно придти.

И чем дальше мы от 2008 года, тем все явственнее проступают черт ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 548 | Дата: 18.01.2011

Все началось с того, что Австралийский классификационный рейтинг игр был обновлен и были пересмотрены оценки GTA Vice City.

В обновленном списке значится «измененная» и «мультиплатформенная». Rockstar Games подтвердили VG24, что это действительно так – рейтинг GTA Vice City в Австралии был пересмотрен, но зачем и для чего это было сделано, пока не ясно. Как пояснили разработчики: «в рамках текущей работы с историей продукции».

Зачем комиссия пересмотрела рейтинг игры, которая вышла в 2003 году без всяких изменения и проблем – тоже непонятно. Есть несколько вариантов. Первый, то что Rocsktar Games хотят продолжить бренд GTA Vice City в качестве GTA 5, но это, все же, вообще маловероятно и нелогично.

Другой вариант – Rockstar хотят запустить Grand Theft Auto: Vice Cit ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 526 | Дата: 08.07.2010

Питер Молинье, глава Lionhead, и вообще один из самых харизматичных и узнаваемых игровых разработчиков, заявил, что на Fable 3 повлияла серия GTA.

В своем новом интервью для CVG, Молинье сказал, что открытый мир GTA оказал большое влияние на многие области игры.

«Я считаю, что такая игра, как Grand Theft Auto влияет на нас. То, как в ней используются магазины, а не просто показывается список товаров, великая вещь», сказал Питер Молинье. «Мы использовали часть этого, особенно в области Прибежища (The Sanctuary area). Я чувствую, что такие развлечения предлагают нам все меньше сложности и больше доступности».

Новая, третья часть Fable, выходит уже этой осенью. Так что увидим.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 404 | Дата: 08.07.2010

Двум несовершеннолетним подросткам предъявлено обвинение в попытке поджечь гараж и жилое здание с помощью коктейлей Молотова. Все бы ничего, но мы-то с вами знаем, что такие новости появляются не просто так.

Все дело в том, что 12-ти и 16-ти летние подростки решили поиграть в GTA субботней ночью вплоть до рассвета. Именно тогда им пришло в голову, что не плохо было бы претворить игру в жизнь. А что, должно быть весело, рассудили они и отправились на подвиги.

«Похоже, что они перешли черту от виртуальности к реальности», заявляет начальник полицейского департамента Лу Пачеко.

Полиция получила вызов ранним утром. Один доблестный гражданин Америки позвонил и сказал, что увидел две бутылки с зажигательной смесью возле гаража на Кинг Филлип Стрит. Когда полиция прибыла н ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 503 | Дата: 05.07.2010

Компания Electronic Arts анонсировала два загружаемых дополнения для экшена Dante's Inferno. Первый адд-он получил название «Темный Лес» (Dark Forest) и будет абсолютно бесплатным для скачивания. По словам разработчиков, он послужит приквелом к игре и будет состоять из одного уровня. Релиз второго DLC запланирован на 29 апреля. Адд-он получил название Trials of St. Lucia и добавит в игру нового персонажа, кооперативный режим и специальный редактор.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 446 | Дата: 23.02.2010

На зарубежном портале Joystiq.com промелькнула информация о том, что компания Square Enix зарегистрировала новую торговую марку Deus Ex: Human Revolution. К сожалению, никакой более подробной информации о грядущем проекте нет. Видимо, Square Enix решила возродить некогда популярный франчайз.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 463 | Дата: 23.02.2010

Скандально-известный депутат ЛДПР Валерий Селезнев по-прежнему продолжает вести идеологическую борьбу, разгоревшуюся на почве шутера Modern Warfare 2. Свою излюбленную тему депутат умудрился поднять даже на открытом заседании Комитета Государственной Думы, на котором присутствовали члены экспертной группы НАТО. Селезнев предложил представителям Североатлантического альянса вместе бороться с проявлениями терроризма и экстремизма, которые все чаще встречаются в видеоиграх.

Для этого необходимо запретить игры, подобные Modern Warfare 2, а также взять под жесткий контроль деятельность издателей, которые выпускают такие проекты. Впрочем, лучше всего позицию Селезнева описывает следующая цитата из его выступления: "Поскольку у России и США стоят общие задачи по борьбе с экстремизмом и те ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 486 | Дата: 23.02.2010

Вот уже не первый день как в сети блуждают слухи о релизе Nintendo DS 2, анонс которой должен состояться уже совсем скоро. По данным одного из французских игровых сайтов, ведущие команды разработчиков уже получили от Nintendo тестовые версии DS 2 и приступили к разработке игр для этой платформы. По данным французов, сама Nintendo DS 2 поступит в продажу уже в конце 2010 года. Также имеется информация о том, что в будущей консоли будет присутствовать акселерометр на манер iPhone. Представители Nintendo, по понятным причинам, пока что воздерживаются от комментариев. Впрочем, в свете конференции, которую компания намерена провести 24 февраля, можно рассчитывать на долгожданный анонс.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 440 | Дата: 23.02.2010

Преодолев стадию бета-тестирования, увлекательнейшая онлайн-игра Infinuum распахнула свои двери для всех. Бета-тест позволил разработчикам не только сделать работу над ошибками, но и в несколько раз улучшить качество игры за счет многочисленных нововведений. К ним можно отнести большое количество свежего контента – новые виды магии, оружия, квестов и локаций.

Infinuum поведает игроку о двух противоборствующих фракциях – воинствующей и технологичной империи Крафтланд и чернокнижниках из Эллиари. Любителям грубой силы, доспехов и мечей имеет смысл встать на сторону первых. Если вы с давних пор хотели постичь все азы колдовства – вам ждут с распростертыми объятиями в Эллиари.

В игре вы встретите восемь классов персонажей на свой вкус. Здесь нашлось места и ловким ворам, и непов ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 465 | Дата: 23.02.2010

1-10 11-20 21-30
Четверг 28.03.2024




Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.80.131.164
Группа: Гости(Noobs)
Личных сообщений:
Логин:
Пароль:

[+]Добавить новость
[+]Добавить файл
[+]Добавить скриншот
[+]Добавить мини новость


Borman64 написал:=))))))))
В:Пак оружия из Half-life 2


vovik написал:Из паблика взят=)
В:Пак оружия из Half-life 2


Borman64 написал:Опа мой мод как он сюда попал??? surprised
В:Пак оружия из Half-life 2



Наш баннер:
GTA MODS

Партнеры:

Статистика:

Сейчас на сайте:

Всего 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

[ Список Посетивших ]

На нашем сайте:


Всего:17396  
Новых за месяц:3  
Новых за неделю:0  
Новых вчера:0
Новых сегодня:0  
» Из них
 Парней:17378  
 Девушек:17

Тиц и пр сайта:

Счётчик сайта

       

gta4_AudiR8_4.2_FS (0)


Загрузок-626

Ferrari_288_GTO (0)


Загрузок-804

МОД СВИНОРЕЗ (0)


Загрузок-1071

Mitsubishi Eclipce 1998 (0)


Загрузок-611

Mitsubishi Lancer Evolution X (0)


Загрузок-722

Aprilia RSV4 SBK (0)


Загрузок-829

Nissan Skyline R-34 GT-R (0)


Загрузок-633


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...