Пятница, 29.03.2024, 10:08
Дата добавления: 25.08.2010
Скрины GTA
Дата добавления: 13.11.2010
Скрины GTA

  

08.01.2011:

На нашем сайте открылся набор администраторов, модераторов

Комментарий: (0)

Просмотров:(1869)

23.06.2010:

На сайте отрылись разделы ФОТОШОПА

Комментарий: (2)

Просмотров:(1898)


Как вам новая шапка?


Результат опроса Результаты

 Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 188



Главная » 2010 » Февраль » 21
Каждый из вас, должно быть, уже знает, что Batman: Arkham Asylum должен поступить на прилавки магазинов в этом году. Сегодня, наконец, мы можем немного конкретизировать дату релиза. Буквально новостью выше мы публиковали последний трейлер игры (который, к слову, очень замечательный). Так вот, если ему верить, то Batman: Arkham Asylum выйдет уже этим летом. Очень ждем!
Последний трейлер включает в себя некоторые расширенные сцены из дебютного тизера, поэтому мы теперь можем разобрать кусочек сюжета. Бэтмен привозит Джокера в психушку, где последний вырывается из-под охраны и выпускает на свободу всех заключенных. Далее мы наблюдаем некоторые геймплейные кадры, в которых Бэтмен при помощи карате разбирается с некоторыми заключенными и парит в воздухе при помощи своего плаща.
Что не ме ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Дата: 21.02.2010

Дополнительный скачиваемый контент (DLC) в последнее время становится очень популярным. В частности, обильными дополнениями и аддонами пользуется компания Microsoft, выпуская эксклюзивные DLC для X360-версий игр. Это можно сказать о GTA IV, Fallout 3 и некоторых прочих играх. И совершенно очевидно, что это очень большое преимущество перед конкурентами в лице Sony. Последние, судя по всему, в новом году постараются не отставать и дать отпор Microsoft. Так, например, не исключено, что Killzone 2 в будущем получит несколько весомых дополнений, за которые геймеры абсолютно точно отдадут деньги.
Но сегодня представители Sony рассказали о еще одних планах на будущее. Ни для кого не секрет, что в конце этого года состоится релиз Tekken 6 — очередного продолжения известной файтинговой серии. Ч ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Дата: 21.02.2010

Resident Evil 5

Большинство из вас, должно быть, уже оценили демонстрационную версию Resident Evil 5? И наверняка одной из главных к ней претензий является то, что в игре по-прежнему нельзя стрелять прямо на ходу. Как и в предыдущих частях, сначала необходимо остановиться, прицелиться, и только после этого стрелять.
Смеем заверить вас, в финальной версии Resident Evil 5 вы все-таки сможете стрелять на бегу. Capcom согласились, что Run-and-Gun (Бегай-и-стреляй) — стиль игры Gears of War — будет очень кстати смотреться в RE5. Убедиться в этом лично вы можете посмотрев вот это видео. Заветное подтверждение звучит на первой минуте и двадцатой секунде.

Просмотров: 420 | Дата: 21.02.2010

Февраль, как правило, первый месяц, когда просыпается игровая индустрия после зимних праздников. Именно с этого месяца разработчики выпускают свои игры, и именно так мы готовимся встречать весну. Что ж, февраль этого года не стал исключением, поэтому готовьтесь к массовым релизам. Среди наиболее ожидаемых нами проектов стоит отметить Killzone 2 (PS3), славное возвращение Street Fighter в лице Street Fighter IV (PS3/Xbox 360), Dead Rising: Chop Till You Drop (Wii), Grand Theft Auto IV: The Lost and the Damned Expansion (Xbox 360) и многие другие.



• Tomb Raider Underworld Expansion Pack
• Onechanbara: Bikini Zombie Slayers
• Sonic's Ultimate Genesis Collection
• Mass Effect Two-Disc Edition (Platinum Hits)
• F.E.A.R. 2: Project Origin
• X-Blades
• Grand ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 408 | Дата: 21.02.2010

Warner Bros. Interactive Entertainment сегодня сообщили, что Wanted: Weapons of Fate — игра, основанная на событиях фильма «Особо опасен» — появится на полках магазинов Северной Америки с 24 марта в версиях для PC, Xbox 360 и PS3. Wanted: Weapons of Fate немного похож на Stranglehold, немного на Dark Sector, и очень сильно напоминает те игры, в которые вы обычно играете, когда вам нечего делать, после чего вновь отправляете их на полку. Это безумно драйвовая игра, где вы, разумеется, можете изменять траекторию полета пули, развивать молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость, а так же эффектно убивать врагов. Играть в нее или нет — дело исключительно ваше, но она, как никакая другая игра, скрасит очередной дождливый вечер.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 430 | Дата: 21.02.2010

Если вы по каким-либо обстоятельствам все еще не играли в Crysis, то еще не все потеряно. Потерпите еще немного, потому как в 10 марта выйдет издание Crysis: Maximum Edition. Несложно догадаться, что оно будет включать в себя оригинальную игру Crysis, аддон Crysis: Warhead и мультиплеер Crysis Wars. Как сами EA называют это издание — «три разные игры по одной низкой цене». Не сказать, чтобы это совершенно разные игры (на самом деле, всего одна), но цена действительно не высокая. Crysis: Maximum Edition обойдется вам в $50 долларов, в то время, как в ноябре 2007 года оригинальный Crysis продавался по такой же самой цене, а аддон Warhead и мультиплеер Crysis Wars, в сентябре 2008, — по цене $30.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 433 | Дата: 21.02.2010

Пятница 29.03.2024




Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.205.59.250
Группа: Гости(Noobs)
Личных сообщений:
Логин:
Пароль:

[+]Добавить новость
[+]Добавить файл
[+]Добавить скриншот
[+]Добавить мини новость


Borman64 написал:=))))))))
В:Пак оружия из Half-life 2


vovik написал:Из паблика взят=)
В:Пак оружия из Half-life 2


Borman64 написал:Опа мой мод как он сюда попал??? surprised
В:Пак оружия из Half-life 2



Наш баннер:
GTA MODS

Партнеры:

Статистика:

Сейчас на сайте:

Всего 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

[ Список Посетивших ]

На нашем сайте:


Всего:17396  
Новых за месяц:3  
Новых за неделю:0  
Новых вчера:0
Новых сегодня:0  
» Из них
 Парней:17378  
 Девушек:17

Тиц и пр сайта:

Счётчик сайта

       

Audi TT (0)


Загрузок-998

БМВ М3 (0)


Загрузок-1094

H 1 (0)


Загрузок-980

мод для CSS (1)


Загрузок-912

ak_74_black (0)


Загрузок-1055

bmw_x5_e53 (0)


Загрузок-680

Mercedes-Benz 300 SL Gullwing (0)


Загрузок-952


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...