Четверг, 28.03.2024, 14:09
Дата добавления: 13.11.2010
Скрины GTA
Дата добавления: 10.08.2010
Скрины GTA

  

08.01.2011:

На нашем сайте открылся набор администраторов, модераторов

Комментарий: (0)

Просмотров:(1869)

23.06.2010:

На сайте отрылись разделы ФОТОШОПА

Комментарий: (2)

Просмотров:(1898)


Как вам новая шапка?


Результат опроса Результаты

 Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 188



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »
Tuniq Miniplant – блок питания, мощности которого, на мой взгляд, вам хватит на ближайшие 20 лет. 950 ватт – внушительный аргумент. Не смотря на его мощность, БП довольно стандартного размера и поместится во всех современных корпусах. Особого дискомфорта при работе он не доставит, охлаждает его тихий 135 – мм вентилятор.
При установке более двух видеокарт проблем с подключение к ним коннекторов думаю не возникнет – их у него четыре.

Также можете позабыть о перегрузках и перепадов напряжения, Tuniq Miniplant использует технологии защиты от перегрузок, защита от короткого замыкания, защита от превышения напряжения, защита от перегрузки по суммарной мощности по всем выходам.


Хотите собрать мощный игровой компьютер, не задумываясь о цене? Tuniq Miniplant 950Bt поможет Вам ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 435 | Дата: 29.05.2009

Австралийские исследователи создали технологию, которая теоретически позволяет записывать 7,2 терабайта данных на один диск размером с обычный DVD. Об этом сообщает Nature News, а статья исследователей появилась в журнале Nature. 

В современных DVD-приводах запись информации осуществляется при помощи лазерного луча, который выжигает на поверхности диска выемки. Новая технология работает похожим образом. Основное отличие в том, что вместо появления выемок на поверхности диска плавятся золотые наноштыри. 

Столь высокой плотности записи информации ученым удалось добиться при помощи нескольких технических приемов. Во-первых, исследователи использовали лазеры нескольких цветов. Дело в том, что лучи определенной длины волны воздействуют только на штыри с определенным соотношением д ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 468 | Дата: 29.05.2009

Некоторое время назад мы писали о том, что компания Crytek намекает, что Crysis будет трилогией. Последние намеки на это были сделаны 15 ноября. Однако совсем недавно главный аниматор Crytek, Стивен Бендер (Steven Bender), поделился некоторыми подробностями о Crysis 2. 

По его словам, история второй части игры будут вращаться не только вокруг корейцев и чужих. Кроме того, он заявил, что компания в новой части игры еще более уделит внимание графической составляющей продукта: будет серьезно улучшена анимация, текстуры (особенно, лицевые), визуальная часть игры достигнет совершенно нового, практически фотореалистичного качества. 

К сожалению, Стивен Бендер не рассказал, какое же железо потребуется новому шедевру Crytek. 

Кроме информации о Crysis 2, Crytek сделала официал ... Читать дальше »
Категория: Игры техника | Просмотров: 482 | Дата: 29.05.2009

"БАРСЕЛОНА" - ЛУЧШАЯ В ЕВРОПЕ! Поклонники клуба, да и многие нейтральные футбольный болельщики, твердили это чуть ли не весь сезон, но теперь они имеют полное на это моральное право. А самое главное, что в финале по делу был бит второй коллектив-победитель, находившийся в звании действующего обладателя трофея. И не так уже важно, что происходило в ответном полуфинальном матче против "Челси". Да, лондонцы смотрелись куда лучше каталонцев, но ведь свой сезон они "Манчестеру" уже проиграли. А "Барса" не уступила никому, попутно побив несколько рекордов во внутреннем первенстве и выиграв "королевский" Кубок. А в римском финале решил все гол Самюэля Это'О в самом начале поединка, возникший на ровном месте. Довершил дело Лионель Месси в середине второго тайма, подловивший начавшего раскрываться ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта! | Просмотров: 453 | Дата: 28.05.2009

Издательство Take-Two Interactive официально анонсировало второе скачиваемое дополнение к криминальной трагикомедии Grand Theft Auto 4. Оно получило название The Ballad Of Gay Tony и поступит в продажу через онлайн-сервис Xbox Live этой осенью по той же цене, что и первое — 20 долларов (1600 очков Microsoft).

Тогда же в розничной продаже для консоли Xbox 360 появится сборник Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, включающий The Ballad Of Gay Tony и The Lost and Damned. Цена сборника в США составит 40 долларов. В отличие от скачиваемых дополнений, установка Episodes from Liberty City не потребует наличия у игрока GTA 4.

Главным героем второго аддона станет Луис Лопес, подручный криминального авторитета Энтони Принца по прозвищу «Гей Тони» (оба персонажа были представлены в Gr ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Игры техника | Просмотров: 452 | Дата: 28.05.2009

Широко известный в наши дни браузер Internet Explorer, скорее всего, не переживет 2021 года. Такой прогноз дали эксперты на основании статистических данных о популярности различных программ для работы в Интернете. 

К браузеру от Microsoft накопилось немало претензий как со стороны профессионалов - веб-дизайнеров и системных администраторов, так и со стороны рядовых пользователей Интернета. Неустойчивость работы, проблемы с безопасностью – этот список можно продолжать и дальше, однако до некоторых пор о конкурентах IE не было ни слуху ни духу, что позволяло ему сохранять господство в своем секторе. 

Еще в относительно недалеком 2004 году на долю Internet Explorer приходилось более 90% процентов рынка браузеров. Однако сегодня, с появлением молодых и агрессивных разработок друг ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 422 | Дата: 28.05.2009

Корпорация Microsoft анонсировала медиаплеер Zune нового поколения. Он называется Zune HD и позволяет работать с HD-видео с разрешением 720р. Об этом сообщается в пресс-релизе Microsoft. 

В Zune HD установлен 3,3-дюймовый сенсорный OLED-экран. Его разрешение - 480х272 пикселя, соотношение сторон - 16:9. Для подключения к интернету в плеере есть модуль Wi-Fi. 

Через интерфейс HDMI пользователи Zune HD смогут выводить видеоролики HD-разрешения на телевизор. Но для этого потребуется дополнительная приставка. 

Видеоролики и фильмы можно приобретать через сервис Xbox LIVE Video Marketplacе. Для покупки музыки Microsoft предлагает воспользоваться сервисом Zune Music Store, в котором находится более пяти миллионов композиций. 

Также новый плеер Microsoft может работать ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 421 | Дата: 28.05.2009

Компания NEC представила 10-дюймовый нетбук VersaPro UltraLite Type VS, который весит 725 граммов, сообщает Engadget. Толщина корпуса этого ноутбука не превышает 30 миллиметров. 

Внутри VersaPro UltraLite Type VS установлен процессор Intel Atom Z540, работающий на частоте 1,86 гигагерца. Объем оперативной памяти этого нетбука - один гигабайт, емкость твердотельного накопителя - 64 гигабайта. 

На прилавках японских магазинов новый лэптоп NEC появится в июле. Те, кто оформит предварительный заказ на VersaPro UltraLite Type VS, заплатят за него около тысячи долларов. Всем остальным этот нетбук обойдется в 1850 долларов. 

NEC VersaPro UltraLite Type VS является одним из самых легких ноутбуков в мире, но не самым легким. Например, лэптоп Sony Vaio P весит 635 граммов, а южн ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 404 | Дата: 28.05.2009

Четверг 28.03.2024




Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.238.161.165
Группа: Гости(Noobs)
Личных сообщений:
Логин:
Пароль:

[+]Добавить новость
[+]Добавить файл
[+]Добавить скриншот
[+]Добавить мини новость


Borman64 написал:=))))))))
В:Пак оружия из Half-life 2


vovik написал:Из паблика взят=)
В:Пак оружия из Half-life 2


Borman64 написал:Опа мой мод как он сюда попал??? surprised
В:Пак оружия из Half-life 2



Наш баннер:
GTA MODS

Партнеры:

Статистика:

Сейчас на сайте:

Всего 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

[ Список Посетивших ]

На нашем сайте:


Всего:17396  
Новых за месяц:3  
Новых за неделю:0  
Новых вчера:0
Новых сегодня:0  
» Из них
 Парней:17378  
 Девушек:17

Тиц и пр сайта:

Счётчик сайта

       

Hyundai_Genesis (0)


Загрузок-780

Супра из форсажа 1 (0)


Загрузок-6251

TR-189 AR (0)


Загрузок-988

gta4_Nissan_300z (0)


Загрузок-686

Scania R580 Tandem (0)


Загрузок-841

BUGATTI VEYRON 16.4 (BETA2) от KOTTON (0)


Загрузок-674

VAZ_21093i (1)


Загрузок-784


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...