Пятница, 26.04.2024, 21:54

Профиль
ИнформацияВаш профиль
Имя: Гость

Группа: Гости(Noobs)
Ваш браузер- версия-
На сайте живете:- Дней.
Ваша группа:Гости(Noobs)
Наш сайт зовется:Portal SA-MP.Моды для GTA SA,GTA IV,CSS,SCRIPTS UCOZ
Ваша днюха:
Сегодня: 26, 26.04.2024, 21:54
У вас новых личных сообщений · Мой профиль ? Выйти! 


  • Страница 1 из 1
  • 1
SA-MP portal forum,ucoz,gta » Общетематический форум » Технологии/Софт/Железо » Как правельно выбрать себе ноут?(смотрите эту тему)
Как правельно выбрать себе ноут?(смотрите эту тему)
vovikДата: Суббота, 21.11.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Это:vovik
Сообщений на форуме:713
Награды:22  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Лукоянов
ICQ:367595629
Статус:

Выбор ноутбука является не такой уж и тривиальной задачей, даже для человека, имеющего непосредственное отношение к IT – индустрии. А вот решить верно и быстро подобную задачу рядовому потребителю без посторонней помощи вряд ли представляется возможным.
Первое с чего следует начать выбор ноутбука – это определиться с тем, для каких целей и задач будет использоваться устройство. Далее стоит обозначить для себя бюджет предполагаемой покупки, т.е. какую сумму вы готовы потратить на устройство. И уже основываясь на этих двух критериях, стоит переходить к выбору основных технических характеристик предполагаемого устройства.
Если бегло взглянуть на обстановку на ранке мобильных ПК, то мы увидим таких крупных производителей ноутбуков как ASUS, Dell, Samsung, Acer, Hewlett-Packard, TOSHIBA, Sony, Fujitsu-Siemens, LENOVO и др.
Давайте подробнее рассмотрим продуктовые линейки ноутбуков ASUS, Dell и Samsung.

Ноутбуки Asus

Ноутбуки Asus подходят для широкого круга пользователей. Обладая наивысшей производительностью в любых приложениях, они способны удовлетворить самых взыскательных пользователей. Среди своих устройств ASUS выделяет следующие линейки определенной ориентации на пользователя:

Цифровой дом – ноутбуки Asus этой серии представляют собой настоящий персональный центр развлечений. Они предлагают пользователям превосходную производительность, полный набор мультимедиа-приложений и возможность проводить беспроводные видео/аудиоконференции. Ноутбуки Asus этой серии заменят Вам домашний кинотеатр, компьютер и игровую консоль, и все это - по разумной цене.

Персональный центр – серия мобильных персональных игровых центров. Мощные и производительные ноутбуки ASUS из этой линейки являются инновационными решениями для геймеров.
Супермобильные – невероятно легкие и тонкие, с элегантными линиями корпуса, ноутбуки Asus данной серии - идеальный вариант для людей, ведущих по долгу службы разъездной образ жизни.
Бизнес – ноутбуки Asus ориентированы на корпоративных пользователей, которым в первую очередь важна высокая надежность и время автономной работы, чем стиль и элегантность форм.
Стиль – ноутбуки Asus данной серии рассчитаны на пользователей, которые хотят иметь не только высочайшую производительность, но также желают внешне проявить свою индивидуальность. Однако за стиль придется раскошелиться.
Портативные – серия невероятно компактных устройств. Для тех, кто привык оставаться в сети даже в дороге или хочет просто поработать, но при этом не готов брать с собой полноразмерное и производительное устройство.

Ноутбуки Dell

Хотя доля компании DELL на рынке ноутбуков не так уж велика, но она зарекомендовала себя как производитель качественных и надежных изделий, по большей части нацеленных на корпоративных клиентов. Благодаря яркому дизайну продукция фирмы заметно выделяется из массы стандартных устройств. Свои ноутбуки Dell подразделяет на следующие линейки устройств:
Dell Vostro – серия ноутбуков для малых предприятий с простыми сетевыми средами.
Dell Latitude – серия корпоративных ноутбуков.
Dell Precision – серия ноутбуков для специалистов в таких областях, как дизайн, проектирование, архитектура и финансы, а также для предприятий, использующих ресурсоемкие приложения.
Dell XPS и Studio XPS – эта серия ориентирована на пользователей, которым нужны игровые или имиджевые ноутбуки с современными мультимедийными возможностями.
Dell Inspiron – линейка серийных портативных компьютеров включает 15,4-дюймовую модель Inspiron 15, предназначенную для повседневного использования. Ноутбуки DELL Inspiron имеют различные расцветки и вариантов оформления.
Dell Studio – ноутбуки Dell серии Studio отличаются оптимальным соотношением стиля, функциональности и производительности, а также возможностями персонализации. Предлагаются 15,4 и 17-дюймовые модели различных цветов, с различными вариантами отделки и художественного оформления.

Ноутбуки Samsung

Модельный ряд ноутбуков Samsung подразделяется на следующие направления:
Универсальные – название линейки говорит само за себя. Ноутбуки Samsung данной линейки сочетают в себе высокую производительность и функциональность. А превосходные характеристики в сочетании с достаточно привлекательной ценой, делают ноутбуки Samsung этой серии отличным выбором для любого пользователя в качестве первого ноутбука.
Замена десктопа – достойная замена громоздких настольных ПК. Ноутбуки Samsung данной серии обладают тем же функционалом мощного десктопа, но при этом они не занимают много места.
Мобильные – ноутбуки Samsung данной серии гармонично сочетают в себе мобильность и производительность. Лучший выбор для пользователей, ведущих мобилный образ жизни.
Премиум-класс – для тех, кто не хочет идти на компромиссы ни в чем. Ноутбуки Samsung данной серии не оставят равнодушным самого искушенного пользователя. Превосходный дизайн, непревзойденная функциональность, отличная мобильность и необычайно длительная автономная работа ставят ноутбуки Samsung данной серии вне конкуренции.
Мини-ноутбуки – ноутбуки Samsung данной серии ориентированы, прежде всего, на пользователя глобальной сети. Они невероятно компактны, что позволяет им легко уместиться в дамской сумочке.

Ноутбуки Acer

Ноутбуки Acer являются прекрасным решением для дома и офиса, сочетая высокую производительность, гибкость использования и инновационный дизайн. Ноутбуки Acer - прекрасный выбор для покупателей, ищущих новейшие технологии и расширенные мультимедийные возможности. Ноутбуки Acer - это великолепный функционал за минимальные деньги.

Ноутбуки Hewlett-Packard

Ноутбуки HP демонстрируют великолепную производительность при работе с требовательными бизнес-приложениями и презентациями, обладая при этом весьма привлекательной ценой. Множество моделей ноутбуков HP ориентировано для активной и производительной работы в сферах ИТ-инфраструктур. Помимо высокой степени быстродействия, ноутбуки HP отличаются прекрасной гибкостью и превосходной надёжностью, давно являющейся визитной карточкой компании. Кроме функций, обеспечивающих высокую производительность и надежность, ноутбуки HP обладают стильным и компактным корпусом, который по своей эргономике сравнится с весьма небольшим количеством ноутбуков.

Ноутбуки TOSHIBA

Ноутбуки Toshiba отличает широкий сперкт новейших технологий и стабильно высокое качество исполнения. Компания предлагает большой выбор моделей, поэтому покупатель сам сможет выбрать конфигурацию устройства, которая наилучшим образом соответствуют его потребностям и бюджету.

Ноутбуки Sony VAIO

Ноутбуки SONY VAIO - это превосходный дизайн, высочайшее качество исполнения и новейшие технологические разработки, а также достижения в смежных областях электроники. SONY всегда предлагает одни из лучших ноутбуков, отличающиеся своей неповторимостью и удобством использования. Впечатляющая мобильность, возможности мультимедиа или совершенство стиля — ноутбук Sony ответит любым требования и капризам. Модельный ряд ноутбуков Sony VAIO идеально подойдёт как для работы в офисе, так и для домашнего использования, многие модели ноутбуков Sony настолько компактны и легки, что являются идеальными спутниками для деловых поездок.

Ноутбуки Fujitsu-Siemens

Отличительной особенностью ноутбуков Fujitsu-Siemens является отличное качество дисплеев (хорошие показатели яркости и контрастности матриц). Высочайшая производительность, мощность и мобильность по очень привлекательной цене - всё это ноутбуки Fujitsu Siemens. Большинство ноутбуков, поставляемых Fujitsu-Siemens в Россию и страны СНГ, собраны в Германии.

Ноутбуки LENOVO

Ноутбуки Lenovo - это, в первую очередь, серия корпоративных ноутбуков. Их элегантный и строгий дизайн говорит о том, что они созданы для работы. Выбирая ноутбуки Lenovo, важно знать - ноутбуки этой марки имеют четкую специализацию и соответствующие сильные стороны, ориентированные на конкретные задачи. Компания Lenovo - это один из самых маститых, опытных надежных производителей компьютерной техники.


PriDE clan super clan xD


СЕССИЯ МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ....


SnOxДата: Среда, 02.06.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Это:SnOx
Сообщений на форуме:169
Награды:5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:LaS-ChepegaS
ICQ:586262477
Статус:

спс за информацию, через 2 года буду ноут покупать, т.к учиться уеду


SA-MP portal forum,ucoz,gta » Общетематический форум » Технологии/Софт/Железо » Как правельно выбрать себе ноут?(смотрите эту тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время АвторРаздел
Новый Мини чат 19.06.2011, 08:42 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Радио на сайт 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини профиль для ucoz 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини-профиль + форма входа 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Обновлёный блок софта для ucoz 19.06.2011, 08:40 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Баннеро обмен с нашим сайтом 12.06.2011, 23:49 Gudwin Предложения по сайту
Читать
aeyvetara 08.06.2011, 00:19 aeyvetara Музыка
Читать
Wankasta 09.05.2011, 13:33 Wankasta Музыка
Читать
Я ГОНЩИК 07.05.2011, 13:02 Salomon Геймеры [sa-mp]
Читать
Дешёвый хостинг sa-mp серверов 333host.ru 28.04.2011, 22:30 hosting Хостинг серверов sa-mp цены инструкции
Читать



BMW M6 G-Power Hurricane (0)


Загрузок-713

audi r8 NFS (0)


Загрузок-985

Subaru_legacy (1)


Загрузок-819

Skype (0)


Загрузок-863

GTA IV C++ Script Hook [EfLC] (0)


Загрузок-1571

Honda Civic Type R (0)


Загрузок-678

deagle для ГТА 4 (0)


Загрузок-1011


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...