Пятница, 26.04.2024, 22:13
Дата добавления: 10.08.2010
Скрины GTA
Дата добавления: 10.11.2009
Наш клан

  

08.01.2011:

На нашем сайте открылся набор администраторов, модераторов

Комментарий: (0)

Просмотров:(1874)

23.06.2010:

На сайте отрылись разделы ФОТОШОПА

Комментарий: (2)

Просмотров:(1905)


Как вам Episodes from Liberty City


Результат опроса Результаты

 Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107



Главная » Новости интернета
« 1 2 3 »
Февраль, как правило, первый месяц, когда просыпается игровая индустрия после зимних праздников. Именно с этого месяца разработчики выпускают свои игры, и именно так мы готовимся встречать весну. Что ж, февраль этого года не стал исключением, поэтому готовьтесь к массовым релизам. Среди наиболее ожидаемых нами проектов стоит отметить Killzone 2 (PS3), славное возвращение Street Fighter в лице Street Fighter IV (PS3/Xbox 360), Dead Rising: Chop Till You Drop (Wii), Grand Theft Auto IV: The Lost and the Damned Expansion (Xbox 360) и многие другие.



• Tomb Raider Underworld Expansion Pack
• Onechanbara: Bikini Zombie Slayers
• Sonic's Ultimate Genesis Collection
• Mass Effect Two-Disc Edition (Platinum Hits)
• F.E.A.R. 2: Project Origin
• X-Blades
• Grand ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 411 | Дата: 21.02.2010

Warner Bros. Interactive Entertainment сегодня сообщили, что Wanted: Weapons of Fate — игра, основанная на событиях фильма «Особо опасен» — появится на полках магазинов Северной Америки с 24 марта в версиях для PC, Xbox 360 и PS3. Wanted: Weapons of Fate немного похож на Stranglehold, немного на Dark Sector, и очень сильно напоминает те игры, в которые вы обычно играете, когда вам нечего делать, после чего вновь отправляете их на полку. Это безумно драйвовая игра, где вы, разумеется, можете изменять траекторию полета пули, развивать молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость, а так же эффектно убивать врагов. Играть в нее или нет — дело исключительно ваше, но она, как никакая другая игра, скрасит очередной дождливый вечер.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 434 | Дата: 21.02.2010

Если вы по каким-либо обстоятельствам все еще не играли в Crysis, то еще не все потеряно. Потерпите еще немного, потому как в 10 марта выйдет издание Crysis: Maximum Edition. Несложно догадаться, что оно будет включать в себя оригинальную игру Crysis, аддон Crysis: Warhead и мультиплеер Crysis Wars. Как сами EA называют это издание — «три разные игры по одной низкой цене». Не сказать, чтобы это совершенно разные игры (на самом деле, всего одна), но цена действительно не высокая. Crysis: Maximum Edition обойдется вам в $50 долларов, в то время, как в ноябре 2007 года оригинальный Crysis продавался по такой же самой цене, а аддон Warhead и мультиплеер Crysis Wars, в сентябре 2008, — по цене $30.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 436 | Дата: 21.02.2010

SimplyGames, онлайновый продавец игр в Великобритании, выложил на своем магазине предложение в виде GTA 4 Episodes from Liberty City для PS3. Согласно магазину, эпизоды появятся на PlayStation в конце марта.

На данный момент появление GTA 4 Episodes from Liberty City на PS3 (да и на PC тоже) является лишь темой для слухов, так как официальная позиция Rockstar Games, Take-2 и Microsoft проста - дорогостоящие эпизоды эксклюзивны для Xbox 360.

Так это или не так, узнаем ближе к марту.

Вот такая обложка будет у GTA IV GTA 4 Episodes from Liberty City согласно SimplyGames:

Категория: Новости интернета | Просмотров: 419 | Дата: 01.02.2010

В недавнем номере Game Informer был опубликован слух, согласно которому Rockstar Games готовится к выпуску новой части Grand Theft Auto к концу 2009 года. Представители компании, к сожалению, развенчали эти предположения. Пока что фирма трудится над первым полновесным цифровым аддоном The Lost and Damned для Xbox 360-версии проекта. Второе контент-обновление подобного рода выпустят 31 октября 2009 года.



Зато не опровергается, что местом действия следующей части Grand Theft Auto может стать Токио. В дальнейшем компания Rockstar планирует продолжать тиражировать различные мини-аддоны, если первые два выпуска окажутся успешными.
Категория: Новости интернета | Просмотров: 400 | Дата: 31.01.2010

Увидела свет новая версия (2.60.530) одного из самых богатых по функционалу бесплатного аудиоплеера AIMP2. Весь интерфейс и управление плеера настолько отлично продуманы, что управлять им сможет даже не подготовленный пользователь. Аудиоплеер AIMP поддерживает огромное количество разнообразных форматов аудиофайлов: MP1, MP2, MP3, MPC, MP+, AAC, WAV,AC3, OGG, FLAC, APE, WavPack, Speex, CDA, WMA, UMX, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM. Также, наряду с этим, плеер может конвертировать музыкальные файлы из многих форматов в MP3, WMA, WAV, OGG, и копировать музыкальные произведения с обычных аудиодисков (AudioCD, CD-DA).
Композициям, которые прослушивает пользователь можно выставлять оценки, создавая рейтинг песен. Программный продукт имеет интегрированный модуль при помощи которого можно просл ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 441 | Дата: 09.01.2010

Директор американского подразделения SEGA Константайн Ханзопулос (Constantine Hantzopoulos) сообщил журналистам, что разработчики шпионской ролевой игры Alpha Protocol уже начали работать над ее продолжением. Работа находится на очень ранней стадии, фактически, речь пока идет о создании концепции и прочих предварительных делах. Однако процесс пошел, и это самое главное. Кроме того, Ханзопулос выразил удовлетворение тем, как обстоит дело с подготовкой Alpha Protocol к релизу. Девелоперы сейчас занимаются ловлей багов и уже отловили около 50 000 этих вредных насекомых. Столь плодотворная «дезинфекция» позволяет надеяться, что к старту игры ошибок в ней будет не больше, чем допускают нормы приличия.

Напомним, что Alpha Protocol разрабатывается Obsidian, студией, основанной выходцами из ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 494 | Дата: 06.01.2010

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 янв - РИА Новости. Горьковский автозавод в 2010 году начнет производство легких коммерческих автомобилей "ГАЗель" с улучшенными потребительскими качествами, сообщил председатель правления "Группы ГАЗ" Сергей Занозин.

"Наша задача выйти из кризиса с новым продуктом. Машина, которую мы будем выпускать с февраля нового года, внешне будет похожа на "ГАЗель", но все "болячки" "ГАЗели" будут устранены", - сказал он.

По его словам, в результате испытаний нового автомобиля будет устранено 100-120 дефектов.

"Ее ("ГАЗели") качество будет гораздо лучше", - отметил Занозин, добавив, что "автомобиль не будет ржаветь и ломаться".

Глава "Группы ГАЗ" также сообщил, что ведется активная работа над созданием "ГАЗели" нового поколения.

Занозин также сообщ ... Читать дальше »
Категория: Новости интернета | Просмотров: 418 | Дата: 05.01.2010

Сегодня ночью в госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе на 51-м году жизни умер Майкл Джексон.

Сообщения о неважном самочувствии 50-летнего поп-идола в последнее время появлялись в западных таблоидах регулярно.

Поп-королю приписывали неизлечимые болезни и бесчисленные пластические операции. Хотя сам артист откровенно рассказывал лишь о пластике носа, которую сделал, по его словам, чтобы решить проблемы с затрудненным дыханием. Единственная болезнь, в которой Джексон когда-либо признавался - это витилиго: изменение пигментации, из-за которой, по словам певца, его кожа так радикально посветлела.

Как сообщает CNN, вчера поп-легенду в бессознательном состоянии экстренно доставили в госпиталь Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе с сердечным приступом. По словам врачей, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости интернета | Просмотров: 431 | Дата: 26.06.2009

Сегодня админ J-zone Matrix офицально ушёл из сампа!

Вот что он написал на последок!=)

Вот подошел конец моим играм, 2 года играл в SAMP вспоминаю бессонные ночи на ПЕНе, постоянные войны кланов, каждый старался отхватить по лучше дом и накопить больше лвл, весь азарт игры в прошлом и пришло время закруглятся. Возраст не тот, времени особого нет, работа, учеба, личная жизнь и .т.д.
Очень много хороших людей повстречал, как среди Администрации форума и игр, так среди и обычных игроков было мног ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости интернета | Просмотров: 453 | Дата: 12.06.2009

1-10 11-20 21-30
Пятница 26.04.2024




Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 13.59.82.167
Группа: Гости(Noobs)
Личных сообщений:
Логин:
Пароль:

[+]Добавить новость
[+]Добавить файл
[+]Добавить скриншот
[+]Добавить мини новость


Borman64 написал:=))))))))
В:Пак оружия из Half-life 2


vovik написал:Из паблика взят=)
В:Пак оружия из Half-life 2


Borman64 написал:Опа мой мод как он сюда попал??? surprised
В:Пак оружия из Half-life 2



Наш баннер:
GTA MODS

Партнеры:

Статистика:

Сейчас на сайте:

Всего 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:

[ Список Посетивших ]

На нашем сайте:


Всего:17396  
Новых за месяц:0  
Новых за неделю:0  
Новых вчера:0
Новых сегодня:0  
» Из них
 Парней:17378  
 Девушек:17

Тиц и пр сайта:

Счётчик сайта

       

Fraps+RUS (0)


Загрузок-737

Subaru_legacy (1)


Загрузок-819

GTA IV C++ Script Hook [EfLC] (0)


Загрузок-1571

Костюм для NIKE Для ГТА 4 (0)


Загрузок-2158

rx_7 (0)


Загрузок-816

MTA:SA R1.1.1 - Client (0)


Загрузок-1087

BMW M6 (0)


Загрузок-683


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...