Четверг, 28.03.2024, 20:25

Профиль
ИнформацияВаш профиль
Имя: Гость

Группа: Гости(Noobs)
Ваш браузер- версия-
На сайте живете:- Дней.
Ваша группа:Гости(Noobs)
Наш сайт зовется:Portal SA-MP.Моды для GTA SA,GTA IV,CSS,SCRIPTS UCOZ
Ваша днюха:
Сегодня: 28, 28.03.2024, 20:25
У вас новых личных сообщений · Мой профиль ? Выйти! 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vovik  
SA-MP portal forum,ucoz,gta » Вопросы ответы на скрипты установка скриптов » Раскрутка сайтов » 7 основных стратегий поисковой оптимизации
7 основных стратегий поисковой оптимизации
vovikДата: Вторник, 11.01.2011, 03:07 | Сообщение # 1
Это:vovik
Сообщений на форуме:713
Награды:22  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Лукоянов
ICQ:367595629
Статус:

Поисковая оптимизация имеет целью сделать ваши веб-страницы дружественными для поисковых систем, так чтобы последние легче могли понять и проанализировать содержание вашего веб-сайта. И, как результат, ваш веб-сайт имеет больше шансов получить высокий рейтинг. Однако, нужно помнить, что высокий рейтинг не должен быть вашей единственной целью. Вашей целью должен быть высокий уровень трафика и % посетителей, ставших клиентами. Нижеследующие советы позволят вам легче достичь этой цели.
1. Не пользуйтесь наказуемыми методами

Все веб-мастера осознают важность высокого места по результатам поиска и для достижения результата готовы использовать все средства. Но некорректное использование некоторых приемов может стать причиной сурового наказания со стороны поисковой системы. Чтобы избежать наказания, веб-мастерам не стоит делать следующих вещей:

- Использование скрытого текста или скрытых ссылок на веб-странице
- Маскировка - клоакинг
- Перенасыщенность веб-страницы нерелевантными словами
- Напичкивание страниц ключевыми словами
- Использование доменов и субдоменов, на которых повторяется тот же самый контент

2. Выбор корректной ключевой фразы Корректная фраза с ключевыми словами позволяет вам привлечь целевых посетителей на сайт. Поэтому именно этот этап оптимизации и определяет улучшатся ли ваши бизнес-результаты или нет. Не надо загонять себя в строгие рамки по ключевым словам. Нужно оставаться открытым в этой области. Вы можете думать, что большинство поисков осуществляется по 1 слову. Но это не так. Большинство людей включают в запрос от 2 до 5 слов. Так они рассчитывают получить наиболее описательные и точные результаты поиска. Вы можете даже провести лингвистическое исследование, которое поможет вам генерировать полезные ключевые фразы.

3. Оптимизация Title- и Meta-тэгов

Один из самых важных шагов в поисковой оптимизации – оптимизация Title-тэгов вашей веб-страницы. Страницы с ключевыми словами в составе title-тэгов часто считаются более релевантными при поисковых запросах, чем другие. Title-тэг по важности следует сразу за телом контента и все поисковые системы придают ему большое значение.

Одним из самых важных приемов поисковой оптимизации является оптимизация Meta-тэгов. Некоторые поисковые системы считают важным присутствие ключевых слов в мета-тэгах. Однако, это не относится к Google.

3. Оптимизация контента веб-сайта Все поисковые системы, главным образом, обращают внимание на контент. В теле вашего контента достаточное число раз должны употребляться ключевые слова. Таким образом, спайдеры поисковиков определят его релевантность поисковым запросам. Но вам не нужно буквально напичкивать ваш контент ключевыми словами. Мы полагаем, что ключевые слова должны располагаться естественным образом. В контенте вашего сайта не должно быть меньше 200-250 слов.

4. Обеспечение чистоты кодов

Чтобы поисковики индексировали и анализировали ваш веб-сайт корректно, вы должны вручную проверить правильность HTML-кодов. Веб-мастера могут создавать веб-страницы с помощью таких HTML редакторов, как Microsoft Frontpage 2003, но подобные редакторы могут оставлять дублированные или ненужные тэги на ваших страницах, особенно когда вы делаете это на стадии дизайна. Кроме того, поисковики плохо понимают Java Applet и Flash. Если ваше навигационное меню выполнено в технике Java Applet и Flash, продублируйте его еще где-нибудь с использованием HTML-ссылок.

Очень важно проверять сайт на наличие поврежденных ссылок. Они могут остановить поисковую систему при просмотре контента сайта. Это может привести к потерям тысяч посетителей в месяц и ваши усилия по поисковой оптимизации пропадут даром.

6. Создание ссылок

Если вы не впервые слышите о поисковой оптимизации, вы, скорее всего, уже знаете, что такое индекс цитирования и как он важен для получения высокого рейтинга в поисковых системах. Действительно, поисковики анализируют ссылки на сайт для определения его положения. Философия тут такова: если сторонние ссылки указывают на ваш сайт, то, значит он представляет ценность. Поэтому, ссылки с других ресурсов рассматриваются как «положительное мнение» о вашем сайте. Чем больше ссылок на ваш сайт, тем выше рейтинг.

Но нужно учитывать и качество ссылок. Если на вас ссылается очень популярный ресурс, то увеличение рейтинга будет более существенным. Существует много методов выстраивания ссылок, включая односторонние, обоюдные и трехсторонние ссылки и т.д. В связи с тем, что индекс цитирования и репутация ссылок – важны, многие оптимизаторы посвящают большую часть своего времени на создание ссылок. В целях экономии времени и облегчения управления директорией ссылок, вы можете воспользоваться ПО работы со ссылками LinkAutomate.

7. Оптимизация динамической части контента веб-сайта

Поисковые системы не очень хорошо понимают динамически генерируемые веб-страницы. Поэтому, мы предлагаем вам заменить динамические URL на статические URL. Если это невозможно, вам нужно воспользоваться такими продвинутыми методами поисковой оптимизации, как Mod-Rewrite для оптимизации вашего веб-сайта. Еще один простой способ в этой ситуации – создать карту сайта и список всех динамических URL на ней. Это может быть весьма полезным.

Источник http://web-avangard.net/


PriDE clan super clan xD


СЕССИЯ МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ....


SA-MP portal forum,ucoz,gta » Вопросы ответы на скрипты установка скриптов » Раскрутка сайтов » 7 основных стратегий поисковой оптимизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время АвторРаздел
Новый Мини чат 19.06.2011, 08:42 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Радио на сайт 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини профиль для ucoz 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини-профиль + форма входа 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Обновлёный блок софта для ucoz 19.06.2011, 08:40 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Баннеро обмен с нашим сайтом 12.06.2011, 23:49 Gudwin Предложения по сайту
Читать
aeyvetara 08.06.2011, 00:19 aeyvetara Музыка
Читать
Wankasta 09.05.2011, 13:33 Wankasta Музыка
Читать
Я ГОНЩИК 07.05.2011, 13:02 Salomon Геймеры [sa-mp]
Читать
Дешёвый хостинг sa-mp серверов 333host.ru 28.04.2011, 22:30 hosting Хостинг серверов sa-mp цены инструкции
Читать



lexus_gs_450 (0)


Загрузок-662

Ксеноновые фары (0)


Загрузок-1056

Мод танк для ГТА4 (0)


Загрузок-4154

Mazda 6 Sport Author: Gareth Davies (0)


Загрузок-914

YAASIL (0)


Загрузок-1299

Honda Civic Type R (0)


Загрузок-673

камаз для ГТА 4 (0)


Загрузок-1821


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...