Четверг, 28.03.2024, 22:16

Профиль
ИнформацияВаш профиль
Имя: Гость

Группа: Гости(Noobs)
Ваш браузер- версия-
На сайте живете:- Дней.
Ваша группа:Гости(Noobs)
Наш сайт зовется:Portal SA-MP.Моды для GTA SA,GTA IV,CSS,SCRIPTS UCOZ
Ваша днюха:
Сегодня: 28, 28.03.2024, 22:16
У вас новых личных сообщений · Мой профиль ? Выйти! 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vovik  
SA-MP portal forum,ucoz,gta » Вопросы ответы на скрипты установка скриптов » Раскрутка сайтов » 7 Ключей К Киллер Тексту, Который Притягивает
7 Ключей К Киллер Тексту, Который Притягивает
vovikДата: Вторник, 11.01.2011, 03:07 | Сообщение # 1
Это:vovik
Сообщений на форуме:713
Награды:22  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Лукоянов
ICQ:367595629
Статус:

7 Ключей К Киллер Тексту, Который Притягивает Российского Серфера
07.04.2005
Автор: Ушанов Азамат

Хотите знать почему до 75% рекламных текстов в Рунете не приносят должного эффекта своим владельцам, новичкам манимейкерам? Не сочтите эту информацию за незначительную лабуду, ибо здесь рассматриваются фундаментальные основы специфики российского интернета, проигнорировав которые Вы попросту спустите свои продажи в унитаз сами того не заметив.

Если у Вас уже есть собственный сайт, на котором Вы что-то продаёте, либо же Вы только собираетесь делать свой первый сайт, не важно! Вы в равной степени должны усвоить информацию из этой небольшой лекции и постараться применить её на практике!

Это факт! Веб-копирайтинг западный и веб-копирайтинг российский - это две совершенно разные вещи. В нашем существуют определённые правила, жёсткие правила, о которых необходимо помнить.

Если Вы их проигнорируете, то Вы рискуете наваять рекламный текст, который будет попахивать откровенным кидаловом и который оттолкнёт потенциальных клиентов от Вашего предложения за километр! (каким бы хорошим оно ни было).

Независимо от того, что Вы предлагаете, или же будете предлагать к продаже на своём сайте аудитории именно РОССИЙСКОГО интернета, цифровой ли товар, физический товар, либо же услугу, при составлении своего рекламного текста старайтесь соблюдать 7 ключевых правил, которые поведут Вас к заветной победе!

Соблюдая эти правила, Ваше предложение станет, во-первых ОТКРЫТЫМ, во-вторых РЕАЛИСТИЧНЫМ, в-третьих, очень ВЫГОДНЫМ для Вашего потенциального клиента. Отныне, посетители Вашего сайта не будут бояться иметь с Вами дело, так как доверие к Вам гарантированно возрастёт...

Итак, вот они, 7 ключей к киллер тексту, который притягивает российского серфера как магнит!

Ключ #1 Не прячьте на сайте свою собственную личность

Вы и сами прекрасно понимаете, что аудитория российского интернета очень скептически относятся к коммерческим сайтам, владельцы которых надевают на себя конкретный камуфляж.

Ни электронного адреса тебе на сайте, куда ты бы мог отправить свой вопрос, ни фотографии владельца ресурса, ни вступительного аудио-сообщения и т.п. Такой типаж сайта моментально вызывает отвращение!!!

Все сайты кидалова в рунете построены по принципу фантома. Автор сайта - строго засекреченная личность с непонятным ником. Прям агент Джеймс Бонд, мать его:)

Это неправильно! Если Вы хотите, чтобы люди у Вас что-то купили, вначале нужно, чтобы они Вам доверяли. А для того, чтобы Вам доверяли, Вы должны первым делом снять с себя маску!

Вы должны доказать посетителям, что Вы - реальная личность и что Вам нечего от них таить. Поспособствует этому размещение Вашей фотографии на Вашем сайте, размещение вступительного аудио-сообщения с Вашим голосом, полных реквизитов, по которым с Вами можно было бы связаться. Ну и конечно же никогда не скрывайте своего настоящего имени и фамилии, это уж без комментариев!

Ключ #2 Доказывайте то, что вы ЗНАЕТЕ о чём говорите

Многие умеют красиво говорить. И если Вы описываете свой продукт/услугу на своём сайте красноречиво, это вполне может вызвать у Ваших посетителей волну вполне естественного скептицизма.

В первую очередь эта волна будет направлено на то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли Вы хорошо разбираетесь в своём топике и есть ли у Вас вообще основания писать скажем электронную книгу на эту тему (если Вы продаёте именно книгу)?

ДОКАЗЫВАЙТЕ потенциальным клиентам, то, что ВЫ ДОСТОЙНЫ того, чтобы их учить и чтобы предоставлять им свои услуги. Приводите примеры результатов, которых Вы добились сами на собственном поприще!

ДОКАЗЫВАЙТЕ, ДОКАЗЫВАЙТЕ и ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЙТЕ то, что Вы - человек, который имеет хороший багаж знаний! В конце концов, не хотите же Вы, чтобы посетители Вашего сайта килограммами слали Вам письма, смысл которых одинаков: "Ты откуда вообще такой нарисовался, а?"

Ключ #3 Вывесите субъективные мнения о вашем товаре/услуге от ваших уже состоявшихся клиентов

Наличие отзывов о Вашем товаре на Вашем сайте - это жизненно необходимый ингредиент, без которого Ваш коммерческий сайт не способен выжить на арене российского интернета! Именно комментарии Ваших состоявшихся клиентов складывают общее представление о ценности Вашего товара в уме Ваших посетителей!

Причём самым хорошим отзывом будет не тот отзыв, в котором Ваш клиент просто говорит "Это крутая штука!", а тот отзыв, в котором Ваш клиент рассказывает о собственных результатах, которых он добился при помощи Вашего товара/услуги! Пускай результат и не слишком впечатляющий, но рассказ о нём будет сам по себе очень мощным рычагом, который реально повлияет на конверсию Вашего текста в лучшую сторону!

Запомните! Каждый отзыв на Вашем сайте должен быть помещён в отдельную рамочку. Причём, очень рекомендую учесть наличие следующих компонентов в каждой рамочке.

Во-первых, это естественно сам комментарий Вашего клиента. Во-вторых это его фотография! (попросите у клиента фотографию по возможности), в третьих это необходимые реквизиты клиента: адрес его сайта (если есть), Email адрес и т.п.

Дополнительной, высокоэффективной фишкой может стать АУДИО-КНОПКА с аудио отзывом Вашего клиента о Вашем товаре! Этот ход усилит воздействие отзыва на Вашего потенциального клиента как минимум в два раза!

Ключ # 4 Никогда не давайте немыслимых обещаний

Запомните! Хвалить Ваш продукт должны НЕ ВЫ, а результаты Ваших клиентов.

Об этом Вы помните из описания предыдущего, третьего ключа! У нас с Вами Рунет! И тут никто терпеть не может слышать необъективную похвалу товара от самого автора.

Те авторы, которые чересчур расхваливают собственный товар, прямо таки "усираются", крича о том какой он белый и пушистый, вызывают у российских серферов лишь ухмылку!

Безграничная похвала собственной вещи - первый принцип кидалова. Такой вывод делают 8 человек из 10. Таким заявлениям не верят, над такими заявлениями смеются! И поэтому, если Вы хотите, чтобы над Вашим рекламным текстом не смеялись, каким бы хорошим Ваш товар не был, Вы НЕ ДОЛЖНЫ САМИ его хвалить!

Вы должны чётко, конкретно и профессионально рассказывать о его преимуществах, но непосредственно ХВАЛИТЬ, ВОСХИЩАТЬСЯ Вашим товаром имеют права лишь Ваши состоявшиеся клиенты!

Вот их отзывы на Вашем сайте могут содержать всё что угодно.

Вы же должны сохранять как копирайтер хладнокровие и спокойствие! Никаких лишних движений! Не расхваливайте свой товар! Этим должны заниматься непосредственно Ваши клиенты, а не Вы. Если же у Вас будет всё наоборот, то волна жуткого скептицизма в Вашем направлении гарантирована Вам на все 100%!

Никакой похвалы, никаких немыслимых обещаний. Никакой лжи! Чёткое перечисление выгод и преимуществ с Вашей стороны и реальное ВОСХИЩЕНИЕ со стороны Ваших клиентов - это ЗАЛОГ победы на суровых просторах российского интернета!

Ключ # 5 Сделайте Ваше предложение абсолютно БЕЗРИСКОВЫМ для Вашего потенциального клиента

Твёрдая гарантия - это то, что способно намертво отбить последние сомнения у посетителя Вашего сайта! И чем твёрже будет Ваша гарантия, тем лучше! Вдумайтесь, в каком магазине Вы бы купили скажем DVD - плеер: в том, который предлагает на товар гарантию на 3 года, или в том, где гарантия даётся всего лишь на несколько месяцев?

Российские пользователи интернета все как один чрезвычайно озабочены тем, чтобы их не кинули. Поэтому, наличие ГАРАНТИИ на товар в рунете по сути дела более чем в 10 раз важнее наличия гарантии на товар в интернете западном!

Многие российские вебмастера думают: "Вот предложу я гарантию и будут все мои клиенты требовать свои деньги назад…" Хм, так могут думать только лишь те предприниматели, которые САМИ НЕ УВЕРЕНЫ в качестве своего товара!

Я лично даю своим клиентам гарантию. Её смысл таков: "Если моя информация вам не помогает, получите свои деньги назад!" Вы думаете я получаю много просьб получить деньги обратно? Чтож, я не говорю, что я не получаю таких просьб вообще. Каждые 30-40 клиентов содержат в себе хоть одного "манибэкщика"! Но не более того…

Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте гарантию на качество и эффективность своего предложения! Сделайте сделку для клиента абсолютно безрисковой! Это поспособствует мощному усилению результативности вашего сайта!

Ключ # 6 Дайте исчерпывающие подробности о процедуре оплаты и получения вашего товара

Каждый клиент должен быть в курсе того, КАК "механически" происходит сделка! Помните, что в Рунете много новичков. Часто складывается такая ситуация, что потенциальный клиент уже хочет совершить заказ, но его волнует сам процесс того, КАК будет происходить заказ, КАКИМИ способами он будет оплачиваться, КАК будет доставлен сам товар.

Не утаивайте эту информацию от посетителя Вашего сайта, иначе Вы будете терять заказы! (Не каждый заинтересованный человек будет пытаться с вами связаться с целью УЗНАТЬ эти "волнующие" подробности:) Народ у нас нынче ленивый.)

Преподнесите эту информацию в максимально лёгкой форме посетителю Вашего сайта! Расскажите о том, КАК производится заказ, КАКИЕ способы оплаты Вы принимаете, КАК доставляется сам товар (если он цифровой, расскажите о том, что ссылка для скачивания товара будет предоставлена мгновенно после оплаты, либо же выслана клиенту на Email в течение 24 часов)

Чем подробнее и конкретнее Вы расскажите об этих с виду "ненужных" подробностях, тем будет больше людей, которые ЗАХОТЯТ сделать у Вас заказ! Когда дело "доходит до денег", российскому интернет - покупателю необходимо предоставить исчерпывающие подробности о процедуре заказа, оплаты и получения товара.

Будьте уверены, конкретика сыграет Вам на руку в каждом уголке Рунета!

Ключ #7 Помните о важных мелочах, которые играют существенную роль

На российском полигоне порой малейшие мелочи способны сильнейшим образом повлиять на Ваши результаты. Помните, Вы занимаетесь в интернете коммерческой, так сказать, деятельностью, у Вас своё малое виртуальное дело… Как никак, Ваш коммерческий сайт - это ваш прилавок!

И такие мелочи как наличие собственного доменного имени второго уровня, наличие персонального аттестата в системе Webmoney (если Вы используете эту систему для приёма оплат) могут повлиять на презентабельность Вашего прилавка в целом. Не забывайте об этом!

На этом всё. Помните об этих 7 ключевых правилах при составлении рекламного предложения для публикации на Вашем российском коммерческом сайте!

Всегда учитывайте специфику нашего менталитета в своей рекламе. Никогда не расхваливайте свой товар, будьте всегда максимально КОНКРЕТНЫ и давайте ТВЁРДЫЕ ГАРАНТИИ качества! Тогда всё будет весьма и весьма неплохо и Вы будете прогрессировать день за днём!

Спасибо за внимание, удачи Вам!
Источник: http://linkz.ru/article.php?article=599


PriDE clan super clan xD


СЕССИЯ МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ....


SA-MP portal forum,ucoz,gta » Вопросы ответы на скрипты установка скриптов » Раскрутка сайтов » 7 Ключей К Киллер Тексту, Который Притягивает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время АвторРаздел
Новый Мини чат 19.06.2011, 08:42 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Радио на сайт 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини профиль для ucoz 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини-профиль + форма входа 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Обновлёный блок софта для ucoz 19.06.2011, 08:40 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Баннеро обмен с нашим сайтом 12.06.2011, 23:49 Gudwin Предложения по сайту
Читать
aeyvetara 08.06.2011, 00:19 aeyvetara Музыка
Читать
Wankasta 09.05.2011, 13:33 Wankasta Музыка
Читать
Я ГОНЩИК 07.05.2011, 13:02 Salomon Геймеры [sa-mp]
Читать
Дешёвый хостинг sa-mp серверов 333host.ru 28.04.2011, 22:30 hosting Хостинг серверов sa-mp цены инструкции
Читать



SUPRA (0)


Загрузок-652

M1A1-ABRAMS (0)


Загрузок-983

Maserati_quattroporte (0)


Загрузок-656

Chevrolet Tahoe 2007 FBI (0)


Загрузок-1544

Скин НИКО) (0)


Загрузок-1317

Новый асфальт для хайвеев (0)


Загрузок-1103

GTA IV TLAD HUD (0)


Загрузок-2044


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...