Пятница, 29.03.2024, 00:04

Профиль
ИнформацияВаш профиль
Имя: Гость

Группа: Гости(Noobs)
Ваш браузер- версия-
На сайте живете:- Дней.
Ваша группа:Гости(Noobs)
Наш сайт зовется:Portal SA-MP.Моды для GTA SA,GTA IV,CSS,SCRIPTS UCOZ
Ваша днюха:
Сегодня: 29, 29.03.2024, 00:04
У вас новых личных сообщений · Мой профиль ? Выйти! 


  • Страница 1 из 1
  • 1
SA-MP portal forum,ucoz,gta » Общетематический форум » Музыка » Britney Spears (Биография знаменитой американской певицы)
Britney Spears
M@STeRДата: Среда, 06.01.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Это:M@STeR
Сообщений на форуме:75
Награды:0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Саранск
ICQ:556713627
Статус:

Биография:

Появление на свет знаменитой американской звезды, поп-певицы, танцовщицы и актрисы Бритни Спирс (Britney Jean Spears) пришлось на 2 декабря 1981 года. Родилась она в городе Кентвуд, штат Луизиана в простой рабочей семье — отец Джеймс Парнелл Спирс работал строителем, мать - учительницей в школе. Кроме нее в семье было еще двое детей — старший брат Брайан, который в настоящее время является одним из менеджеров Спирс и младшая сестра Джейми-Линн. В детстве Спирс занималась художественной гимнастикой, участвовала в региональных соревнованиях. Кроме того, Britney Spears пела в церковном хоре местной баптистской церкви. В восьмилетнем возрасте Спирс успешно прошла аудирование в шоу под названием «Новый Клуб Микки-Мауса» на канале Дисней. Даже когда продюсеры приняли решение, что она слишком юная для участия в такого рода шоу, они все-таки представили ее агенту в Нью-Йорке.

Следующие три года в Нью-Йорке Britney Spears довелось учиться в школе актерского мастерства Professional Performing Arts School. Это дало ей возможность принимать участие в различных спектаклях, включая Ruthless! 1991 года. Участие в конкурсе Star Search не принесло ожидаемой победы молодой исполнительнице, уже во втором туре она выбывает из конкурса.

В 1993 году Britney Spears возвращается на канал Дисней, чтобы продолжить свое участие в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса» последующие 2 года. После того, как в 1994 году шоу закрывают, Спирс возвращается в родные края, где продолжает учиться в средней школе. Недолгое время она пробыла участницей группы «Innosense». Однако такое положение дел ее не вполне устраивало. Мечта о сольной карьере не покидала ее ни на минуту. Вскоре она записывает сольный диск, который попадает в руки продюсерам из Jive Records, которые в последующем заключают с ней контракт. Однако слава приходит не сразу. Ей пришлось тщательно потрудиться, что потом достичь ожидаемого успеха. Она ездила в туры по стране, выступала в супермаркетах, пела на разогреве у «N’ Sync».

Сингл Britney Spears под названием «…Baby One More Time» выходит в свет в октябре 1998 года. Успех песни был просто феноменальным. Буквально за первые недели песня попала на первые позиции мировых чартов, а мировые продажи сингла составили девять миллионов копий. Это позволило стать диску дважды платиновым. Альбом под одноименным названием «…Baby One More Time» выходит в январе 1999 года. Альбом занял первую позицию рейтинга Billboard 200, десять недель продержался в верхней десятке и шестьдесят недель в топ-20. На данное время этот альбом Britney Spears считается самым удачным альбомом певицы.

Еще одним удачным пиар-ходом стали откровенные съемки Бритни Спирс в 1999 году для апрельского номера журнала Rolling Stone, которые побудили слухи о том, что Britney Spears подвергла свою грудь операции по ее увеличению. Однако сама Бритни все это отрицала. И успех альбома и скандальная слава Спирс сделали свое дело, она стала главной звездой 1999 года.

Второй альбом певицы под названием «Oops!... I Did It Again» имел не меньший успех, чем дебютный альбом Britney Spears. Всего лишь за одну неделю альбом был продан тиражом в один миллион триста девятнадцать тысяч сто девяносто три экземпляра, что является абсолютным рекордом.

В свой первый мировой тур певица отправляется со вторым своим альбомом «Oops!... I Did It Again» летом 2000 года. В том же 2000 году Спирс удостаивается двух наград Billboards Music Awards, и становиться претенденткой на победу премии Grammy в двух номинациях: «Лучший поп-альбом» и «Лучшее живое выступление».

Теперь Бритни Спирс стала знаменитостью и в музыке, и в поп-культуре. В начале 2001 года ею заинтересовалась компания Пепси, которая предложила ей многомиллионный контракт, который предполагал съемки в рекламе и участие в промо-акциях.

Третий альбом Britney Spears выходит в ноябре 2001. Только лишь за первую неделю в США было продано семьсот сорок пять тысяч семьсот сорок четыре копии. К успеху первых двух альбомов добавился и успех третьего, что позволило Бритни стать первой в истории исполнительницей, чьи первые три альбома дебютировали на вершине рейтинга. После гастрольного тура, в который Спирс отправилась сразу после выхода альбома «Dream Within a Dream Tour», она сообщает, что хочет взять шестимесячный перерыв в карьере. В это же время Спирс разрывает свои отношения с солистом «N’Sync» Джастином Тимберлейком. Она встречалась с ним почти 4 года.

В августе 2003 года Бритни снова возвращается к карьере. Четвертый студийный альбом Britney Spears под названием «In The Zone» выходит в ноябре 2003 года. Восемь из тринадцати композиций были написаны при участии самой Бритни Спирс, кроме того, она также выступила в роли продюсера своего альбома. После выхода четвертого альбома Спирс снова становиться исполнительницей, чьи теперь уже четыре альбома дебютировали на вершине рейтинга. Сингл «Toxic» оказался самым успешным синглом альбома, что позволило Бритни завоевать первую награду премии Grammy в номинации «Лучшая танцевальная композиция».

Непредсказуемый поступок совершает Бритни Спирс, когда 3 января 2004 года в Лас-Вегасе она выходит замуж за друга детства Jason Alexander, брак которых просуществовал всего лишь 55 часов, и был расторгнут 5 января. Через некоторое время после этого Бритни отправляется в очередной гастрольный тур «The Onyx Hotel Tour», но после нескольких выступлений тур был отменен, так как на съемках клипа «Outrageous» Бритни травмирует колено.

Однако в личной жизни все стало налаживаться. Знакомство Бритни с Kevin Federline привело к тому, что уже через три месяца пара объявляет о помолвке, а 18 сентября 2004 года в городе Студио Сити влюбленные вступили в брак. Свидетельство о браке было оформлено 6 октября 2004 года. Тут же Бритни объявляет о своем желании сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить себя семье. Своего первого сына Sean Preston Spears Federline Бритни родила 15 сентября 2005 года, второго — Jayden James 12 сентября 2006 года. Однако в ноябре этого же года Бритни подает на развод со своим мужем.

Переживания, возникшие по этому поводу, повергли Бритни Спирс в депрессию, итогом которой стал нервный срыв. В этом состоянии Бритни 17 февраля 2007 сбривает наголо свои волосы. Однако родственники смогли убедить Бритни Спирс лечь в реабилитационный центр Promises в Малибу для лечения. После окончания лечебного курса, который длился 28 дней, Спирс и Федерлайн подписывают свое соглашение о разводе.

Однако о продолжении полноценной карьеры пока говорить не приходится. В рамках тура «House of Blues» в мае 2007 года Бритни в составе коллектива «The M and M's» дает шесть концертов в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Анахейме, Лас-Вегасе, Орландо и Майами. Продолжительность концерта составляла 15 минут. На каждом из них Бритни исполняла по 5 старых песен. В настоящее время Britney Spears находится в глубоком душевном кризисе и плохо выглядит. Многие подозревают девушку в употреблении наркотиков. Она, то танцует стриптиз в ночном клубе в обществе сомнительных подруг, то предстаёт перед папарацци во всей красе без нижнего белья, то бреет наголо голову, то простит прощения у поклонников, то все опять повторяет сначала.

В 2008 Бритни берётся за ум, триумфально возвращается на сцену с альбомом Circus и отправляется в мировое турне. Всё получается, и мы рады за неё.


BinGOДата: Среда, 28.04.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Это:BinGO
Сообщений на форуме:117
Награды:2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:Канаш
ICQ:
Статус:

прикольннья певица и песенки её норм smile





SnOxДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Это:SnOx
Сообщений на форуме:169
Награды:5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Город:LaS-ChepegaS
ICQ:586262477
Статус:

и сама ништяк biggrin


SA-MP portal forum,ucoz,gta » Общетематический форум » Музыка » Britney Spears (Биография знаменитой американской певицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время АвторРаздел
Новый Мини чат 19.06.2011, 08:42 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Радио на сайт 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини профиль для ucoz 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Мини-профиль + форма входа 19.06.2011, 08:41 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Обновлёный блок софта для ucoz 19.06.2011, 08:40 Rakurs Другие скрипты для uCoz
Читать
Баннеро обмен с нашим сайтом 12.06.2011, 23:49 Gudwin Предложения по сайту
Читать
aeyvetara 08.06.2011, 00:19 aeyvetara Музыка
Читать
Wankasta 09.05.2011, 13:33 Wankasta Музыка
Читать
Я ГОНЩИК 07.05.2011, 13:02 Salomon Геймеры [sa-mp]
Читать
Дешёвый хостинг sa-mp серверов 333host.ru 28.04.2011, 22:30 hosting Хостинг серверов sa-mp цены инструкции
Читать



megabob (0)


Загрузок-705

Nissan Skyline R-34 GT-R (0)


Загрузок-633

Audi S4 Avant (0)


Загрузок-670

GTA 4 "TBoGT кожаная куртка" (0)


Загрузок-2729

Lexus_GS_450 (0)


Загрузок-606

Ракетница из Halo (0)


Загрузок-976

Audi RS6 (0)


Загрузок-735


www.pride-samp.ucoz.ru | Все для SA-MP: filterscripts, gamemodes,scripts, programs...